Работа в Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Продавец-консультант

сентябрь 2024
Что нравится
Если у вас нет опыта работы и вы студент, то это отличное место для вас! Есть возможность подобрать график под свою учёбу чтобы совмещать, также работа в молодом и активном коллективе, всегда помогут и всему обучат, если вы что-то не знаете. Хорошие возможности не только для карьерного роста, но и для личного тоже! Также могу отметить из плюсов близость места работы к метро. Начальство также участвует в обучении новых сотрудников, что также является несомненно плюсом. Мне всё нравится!
Что можно улучшить
Всё отлично, улучшать ничего не нужно

август 2024
Что нравится
Приятный коллектив, хорошие руководители.
Возможности для развития.
Что можно улучшить
Хотелось бы немного улучшить коммуникацию между отделами.

Управляющий магазином

Что нравится
Удобный график, благоприятная атмосфера, дружный коллектив, заработная плата перечисляется вовремя, а иногда даже раньше. В компании есть внутреннее обучение, а также возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Цвета корпоративной формы, хотелось бы добавить немного красочности)

Продавец-консультант

Что нравится
Работа нравится, зарплата выплачивается вовремя, очень хороший и дружный коллектив, приятная атмосфера, удобный график.
Что можно улучшить
Расширение магазина и ассортимента, больше коммуникации среди коллектива

Что нравится
Комфортные условия для работы, поощряется креативность и инициатива. Достойная заработная плата. Возможен реальный карьерный рост.
Что можно улучшить
Пока все нравиться. Недостатков не наблюдаю. Надеюсь на карьерный рост в ближайший год.

Что нравится
Комфортная психологическая атмосфера внутри всего коллектива)
Мало работы с покупателями

Июль 2024
Добрый день, спасибо, что нашли время на отзыв. Будем признательны, если поделитесь своими предложениями на OS@ticle.ru
С уважением, Ticle

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Бренд ticle появился из стремления производить комфортную повседневную оверсайз одежду,

которая не будет сковывать в жесткие рамки. Это одежда для активных мужчин и женщин,

которые ценят удобство и лаконичность. Концепция ticle – это про динамичность мегаполиса,

монохромные цветовые решения, опирающиеся на актуальность и неформальность. Мы

пропагандируем непринужденность в прочтении модных трендов и простор для самовыражения.

Компания была основана в 2017 году Иваном Разумовым и Тимуром Кармышовым. Все началось с

успешного бизнеса по пошиву текстиля для коммерческих организаций. По мере развития

бизнеса, основатели пришли к идее о создании собственного бренда, в основе которого заложены

высокие требования к качеству и доступная цена. Мы гордимся тем, что все изделия бренда

производятся на собственных фабриках в России благодаря более 300 опытным сотрудникам.

Клиенты, купившие изделия бренда впервые, в 99% случаев становятся нашими постоянными

покупателями.