Работа в Индустриальный парк Развитие

Отзывы сотрудников о компании Индустриальный парк Развитие

Ижевск,
Очень хорошая , стабильная компания. Руководители -адекватные, чуткие люди.Сотрудники в компании работают годами. Коллектив хороший. Зарплата конкурентная, выплата в срок, без задержек. Около офиса большая парковка .
Не очень удобное расположение офиса. Но если есть личный авто-то сложностей не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустриальный парк Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустриальный парк Развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индустриальный парк Развитие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальный парк Развитие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальный парк Развитие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальный парк Развитие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг Индустриальный парк "Развитие"  работает на рынке недвижимости с 2000 года. Обладает значительным опытом работы в области управления коммерческой недвижимостью.

На сегодняшний день в управлении и собственности компании находится свыше 65 тыс кв.м. производственных, логистических, торговых  и сервисно-офисных площадей, в том числе Индустриальный парк Развитие, Индустриальный парк Металлургический, Индустриальный парк Синергия (ул.Новоажимова).

Индустриальный Парк "Развитие" имеет поддержку Правительства УР и России.

Отличительной чертой группы компаний является эффективность управления объектами, сплоченный коллектив, финансовая успешность компании, грамотное управление, безопасное прохождение всех кризисов. Среди арендаторов и собственников площадей парка - федеральные компании.

В среднем, сотрудники работают в компании от нескольких лет до нескольких десятков лет. Компания регулярно проводит бесплатное обучение, при необходимости выдает беспроцентный займ, оказывает безвозмездную материальную поддержку,  ведет регулярную благотворительную деятельность.

Миссия и цели компании - развитие собственного производства России, поддержка малого и среднего бизнеса Удмуртии, путем предоставления и строительства производственных, складских, сервисных площадей самого лучшего уровня по приемлемым ценам, управление площадями в режиме "одного окна", максимальное качественное предоставление услуг для арендаторов и собственников. Наш девиз: "Хорошо, недорого, по-дружески". И, обязательно, экологично.

Приветствуем профессионалов своего дела.