Работа в Бликер

Отзывы сотрудников о компании Бликер

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
февраль 2023
Стабильный доход , работа по рабочему календарю, отличная веселая команда
Исправить можно, немного, это больше сотрудников в команду

Екатеринбург,
февраль 2023
Молодой и амбициозный коллектив!
Благородные цели и миссия компании.
Добавить зону отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бликер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бликер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бликер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бликер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бликер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бликер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2014 года компания Бликер лидер Уральского региона по производству и продаже пешеходных светоотражателей. Это социально важные товары, которые спасают жизни детей и взрослых на дороге.

В основе наших ценностей лежит распространение информации о том, как обезопасить себя и своих близких на дороге. За годы работы нам удалось распространить идею ношения светоотражателей по всей России от Калининграда до Камчатки.

За шесть лет выполнили совместные проекты: Сбербанк, Мегафон, Роснефть, РГС-Медицина, Эгис-Рус, ECCO, и др. Постоянно работаем: Сима Ленд, Рельеф-Центр, Миленд, Маркер Игрушка, Андромеда и др.

• Начав с импорта готовой продукции в 2014 году, заменили 80% собственным производством, а в 2018 году стали производством полного цикла.

• Изготовили более 1 000 000 ед. световозвращателей и отправили клиентам от Владивостока до Калининграда, а так же в Казахстан и Белоруссию.

• Полное руководство деятельностью компании: 9 человек в штате и 3 сотрудника на проектной работе

​​​​​​​Если Вы жизненно активны и социально ответственны, то мы всегда рады принять Вас в свою команду!

VK
Action