Работа в НИПИСТРОЙТЭК

Отзывы сотрудников о компании НИПИСТРОЙТЭК

Проектирование и исследования
Администрация и управление
Рабочий персонал

Ведущий инженер отдела автоматизации и связи

Стабильно, чисто, хороший коллектив, удобное расположение не далеко от центра (прошлый офис у метро Бауманская)
Заманили на должность ниже предыдущей с условием после полугода достойного повышения, обещания не исполнили.
С управленческих персоналом вообще беда была.

Ведущий инженер

Отличный офис, современная оргтехника. Неплохое расположение офиса.
Улучшить соблюдение работниками трудовой и общечеловеческой этики.

ноябрь 2022
Хороший бизнес центр, доброжелательный коллектив. Неплохое расположение
Отсутствие профессионального роста, руководитель назначал задания на перевод собственных личных документов, не связанных с профессиональной деятельностью

Начальник геодезического отдела

июнь 2022
Молодой креативный коллектив
Компания прекратила деятельность в 2016 году
Самые высокие зарплаты в НИПИСТРОЙТЭК
Инженер по автоматизации
DevOps инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИПИСТРОЙТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИПИСТРОЙТЭК для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию НИПИСТРОЙТЭК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИПИСТРОЙТЭК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИПИСТРОЙТЭК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИПИСТРОЙТЭК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Образованный в 2009 году, институт успешно и динамично развивается. Более 250 сотрудников института реализуют десятки научно- технических, инжиниринговых и образовательных проектов для ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИ-ГАЗ», ООО «Газпром центрремонт», ЗАО «Газпром инвест Юг», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «АК» Транснефть», ОАО «РЖД», ОАО «Северсталь» и др.

Наличие экспериментально-производственной базы и исследовательских лабораторий, оснащённых самым современным оборудованием, аппаратно-программных комплексов для крупномасштабной съемки и проектирования позволяет решать вопросы комплексно и гарантированно обеспечивать техническую поддержку подрядчиков строительства крупнейших газовых и нефтяных трубопроводов. В соответствии с задачами отрасли, институт открывает филиалы в стратегически важных регионах России. В настоящее время уже открыты филиалы института в гг. Гагарин (Смоленская область), Томск (Томская область). Их основная задача - обучение и повышение квалификации персонала заказчика по 38 профильным рабочим специальностям для строительства и реконструкции объектов ТЭК. В 2012 году открылся филиал в г. Нижний Новгород. Он осуществляет проектно-изыскательские работы и проектирование объектов ТЭК.

В тесном сотрудничестве с институтом работает «Аттестационный и Сертификационный Центр по сварке в топливно-энергетическом комплексе», аккредитованный в системе НАКС и осуществляющий аттестацию сварщиков и специалистов сварочного производства, сварочных материалов, оборудования и технологий.

Система менеджмента качества реализуемая в ООО «НИПИСтройТЭК», гарантирует соблюдение всех процедур, используемых в проектах, строгую отчетность и возможность контроля результатов работы на всех этапах выполнения.