Работа в УльтраМол

Отзывы сотрудников о компании УльтраМол

ООО «УльтраМол» с 2012 года внедряет инновационное технологическое оборудование для создание новых материалов в России. Уже более 10 лет мы создаём уникальное для России оборудование для измельчения, смешивания и переработки. С 2013 года компания оказывает услуги по переработке отходов резин для резинотехнической отрасли и производит на основе собственных технологий Активную матричную добавку АМД, которая используется для замещения дорогостоящего каучука в ответственных изделиях. Установки для переработки отходов резин, минералов, пищевых продуктов на основе разработок компании УльтраМол работают в Астрахане, Уфе, Арзамасе, Курске, Санкт-Петербурге. За время существования становилась победителем в региональных (Лидер малого и среднего бизнеса), федеральных (Фонд содействия инноваций и др.) и международных конкурсах (Российско-Американский конкурс CRDF-Global) среди инновационных компаний. Разработки компании защищены патентами (патент на полезную модель № 128860, патент на изобретение № 2626721), а также секретами производства и ноу-хау. Оборудование, технологии и решения представлялись на международных выставках PowTech 2017 (Нюрнберг), «Шины, РТИ и каучуки-2018» (Москва).

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive