Работа в 4 Сезона

основана в 2002 году

представлена двумя структурными подразделениями:

- wellness-центр "4 сезона"  /пр.Мира 52а

- институт красоты BABOR    /пр.Мира 105

WELLNESS - центр "4 сезона"

в наш центр можно обратиться по всем вопросам, связанных с красотой, здоровьем и релаксом.

Наша сильная сторона - Косметология:                                                                      аппаратная /LPG LIFT M6,Jet Peel и др

лазерная /Estetica3.0 (IPL, фрак и др), DUETTO (лазерная эпиляция)

инъекционная /ботулинотерапия, контурная пластика и тд

химические пилинги  и уходы за лицом BABOR

Наша гордость - СПА - процедуры:

спа зона с бассейном и хамам

лечебные и экзотические массажи

уходы за телом

Наша забота о вашей красоте - BEAUTY зона:

парикмахерский зал

маникюр и педикюр

Наша главная миссия - сделать Гостя счастливым, оправдать и превзойти его ожидания.

Мы уважаем и гордимся нашими  специалистами - это профессионалы, со стажем работы в компании до 20 лет (с момента открытия). Это врачи косметологи-дерматологи, косметологи, массажисты, спа-технологи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры-стилисты.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде профессионалов!

ИНСТИТУТ КРАСОТЫ "BABOR"

Всё началось с чёрной розы. С момента основания BABOR в 1956 году она стала символом бренда. Именно роза олицетворяет собой объект поиска лабораторий компании – совершенную индивидуальную красоту.

НАУКА & РЕЗУЛЬТАТ

Эта концепция продолжает служить мощнейшим стимулом для наших исследований. Успешных исследований: сегодня BABOR определяет вектор развития всей профессиональной косметики. Разработка и производство по-прежнему ведутся исключительно в нашей штаб-квартире в Ахене, поэтому каждый продукт – от идеи до готовой баночки – живое воплощение принципа made in Germany. Научная работа в междисциплинарных группах и сотрудничество с авторитетными вузами стали залогом качественно новых результатов наших поисков, закрепив за BABOR репутацию первооткрывателя в косметологии. Благодаря нам на свет появляются высокоточные формулы, обеспечивающие впечатляющие результаты. ДЛЯ BABOR КРАСОТА ИНДИВИДУАЛЬНА

Красота – понятие очень индивидуальное, поэтому косметолог на основе профессиональной диагностики всегда подбирает продукты и процедуры с учётом именно Ваших особенностей. Так уход за кожей становится эксклюзивным удовольствием, принадлежащим исключительно Вам.

Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя. В нашей компании вы найдете интересную и динамичную работу, сплоченную и позитивную рабочую атмосферу, внимание и уважение, конкурентоспособную оплату, интересные корпоративные мероприятия, тренинги и профессиональный рост.

Coral Travel
Золотое яблоко