Работа в Риэлти

Отзывы сотрудников о компании Риэлти

Агент по недвижимости

Казань,
январь 2023
Место, где вырастают лучшие специалисты города!) На старте Вас ожидают две плотные и насыщенные недели обучения и внедрения в сферу недвижимости. Прекрасные руководители,профессионалы своего дела, которые всегда на связи и готовы помочь решить вопросы. Постоянное обучение от партнеров и руководителей, компания организует экскурсии по новостройкам. Очень классный коллектив и комфортная атмосфера в офисе! Если Вы планируете начинать карьеру в сфере недвижимости, то Вам однозначно в Риэлти!)
Некоторые штатные компьютеры неудобны в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Риэлти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Риэлти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Риэлти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риэлти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риэлти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риэлти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы агентство Риэлти – серебряный партнер Сбербанк, стратегический партнер застройщика №1 по Поволжью  («Унистрой»).

Наша команда всем сердцем влюблена в сферу недвижимости, поэтому мы постоянно обучаемся и развиваемся, чтобы расти профессионально и помогать нашим клиентам эффективно решать вопросы продажи или покупки, а также инвестирования в недвижимость.

Группа ЛСР
ГК ТОЧНО