Работа в Успех

удовлетворительно

Изолировщик

Пермь,
январь 2023
Почти ничего кроме коллектива с кем работал
Коммуникации между начальством и рабочими, уровень ЗП суточные увеличить, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Успех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Успех для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Успех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Успех" – строительно-монтажная компания, специализирующаяся на выполнении работ по тепловой изоляции оборудования и трубопроводов по всей России от Санкт-Петербурга до Камчатки, от Сабетты и Варандея до Астрахани. Работаем по всем федеральным округам Российской Федерации. Наша компания имеет 26-летний успешный опыт работы на объектах нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности и предприятиях энергетики.
Основные направления деятельности:

- тепловая изоляция оборудования, трубопроводов, строительных конструкций и др.;
- устройство защитно-декоративных покрытий изолируемых поверхностей оболочками из алюминия и стали оцинкованной;
- изготовление под заказ съемных боксов любых размеров из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали для фланцев, задвижек, отводов.

Мы имеем высокотехнологичное современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты, что позволяет выполнить теплоизоляционные работы качественно и в короткий срок. Высокое качество наших работ соответствует требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Среди наших Заказчиков: «НК «Роснефть», «Газпром нефть», «СИБУР Холдинг», «ЛУКОЙЛ».

Ежегодно идет рост объемов выполняемых работ, что обуславливает постоянную потребность в новых кадрах.

НОВА
Велесстрой