Работа в Аэро йога

Отзывы сотрудников о компании Аэро йога

Впервые в Санкт-Петербурге появилась специализированная студия Аэро йоги.

Аэро йога стала очень популярной в США, огромными темпами набирает обороты в странах Европы и, наконец-то, появилась в России. Те, кто хоть раз попробовал оторваться от земли и выполнить комплекс йогических поз (асан) на гамаке, раз и навсегда влюбляются в Аэро йогу. Число желающих попробовать это вид йоги растет с каждым днем.

Это объясняется тем, что в практике используется специальное приспособление  - гамак, который выполнен из мягкой ткани в виде качели, подвешенной к потолку. Гамак поддерживает часть веса тела, что позволяет легче выполнить ту или иную асану с меньшим напряжением и давлением на суставы. Выполнять перевернутые асаны становится интересно и легко. Множество различных вытяжений позволяют быстрее обрести гибкость. Позы, выполненные полностью в гамаке, не касаясь земли, дают ощущение легкости и умиротворения.  Занятие проходит интересно, легко и с улыбкой на лице

Наши инструктора имеют сертификаты международного образца и прошли обучение у основателя этого направления Мишель Дортиньяк (США).

В нашей студии создана прекрасная атмосфера для практики, отдыха и духовного развития.

Мы приглашаем сертифицированных инструкторов йоги пройти курс обучения по методике преподавания Аэро йоги и предоставляем дальнейшее трудоустройство.

Ждём всех, кто желает развиваться и не ограничивает себя никакими рамками!

До скорой встречи в студии Аэро Йоги!

ВиЭф Сервисес
World Class