Работа в Косметичка Prof

Отзывы сотрудников о компании Косметичка Prof

Иваново ,
октябрь 2024
Работаю более 6 лет в компании, прекрасный молодой коллектив, все дружелюбные, руководство понимающее, всегда придет на помощь в трудную минуту, создают хорошие условия для работы, работается весело и не принужденно, офис в центре города и с транспортом нет проблем что бы добраться, после переезда вообще 5 минут ходьбы до работы. Заработная плата всегда во время.
Обучений и мастер классы очень не хватает, надеюсь скоро возобновятся.

Октябрь 2024
Добрый день :)

Спасибо за обратную связь о нашей компании, много запросов на счёт обучений, как раз работаем над этим)

Менеджер интернет-магазина

Иваново ,
октябрь 2024
Мой первый лучший работодатель. Всё очень круто начиная с коллектива, все очень дружные, офис в центре, удобно добираться на любом транспорте. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Хотелось бы больше обучений, но на сколько я знаю над этим уже работают

Октябрь 2024
Добрый день :)

Спасибо за обратную связь о нашей компании, прислушаемся ко всем пожеланиям)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Косметичка Prof

Рекомендуют ли сотрудники компанию Косметичка Prof для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Косметичка Prof для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Косметичка Prof оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Косметичка Prof оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Косметичка Prof оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Косметичка Prof основана в 2008 году.

Входит в группу компаний, которые успешно работают и развиваются в направлениях: ресторанный бизнес, салоны красоты, швейное производство.

Мы занимаемся оптово-розничной торговлей профессиональной косметикой и оборудованием.

Снабжаем и оснащаем салоны красоты "под ключ". Так же, у нас есть собственная розничная сеть магазинов профессиональной косметики "Косметичка Prof". В ближайшее время открываем филиал в г. Владимир.

Наша компания в числе лидеров рынка и с каждым годом наши позиции только усиливаются. На сегодняшний день в компании работает более 100 сотрудников. Мы стараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество было комфортным и долгим.

Преимущества работать у нас:

• Комфортный, уютный офис в центре города
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в команде
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Скидки и партнёрские программы
  • Конкурентная заработная плата

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успешное развитие компании, мы будем рады видеть вас среди нас!

Информация о Косметичка Prof

Количество сотрудников: меньше 100