Работа в СКАВО (Строительное Консультирование, Аналитика и Ведение Объектов строительства).

Отзывы сотрудников о компании СКАВО (Строительное Консультирование, Аналитика и Ведение Объектов строительства).

ООО «СКАВО» было сформировано из группы молодых, перспективных, дипломированных специалистов, в области строительства, имеющих немалый опыт, грамотный и адекватный взгляд на реальные проблемы и возможность их оперативного решения, опираясь на все этапы инновационного цикла работы.

Каждый наш сотрудник является лучшим специалистом в своей сфере деятельности,проверенным опытом и временем. Все профессионалы были собраны в одну команду, лишь с одной целью,- организовать кампанию, способную достойно конкурировать в сфере деятельности по проработке вопросов создания объектов промышленности, инфраструктуры и др., прежде всего в форме предоставления на коммерческой основе различных инженерно-консультационных услуг, а именно:

• проектного(составление проектов, генплановых схем, рабочих чертежей и т. п.)характера,
  • послепроектного(подготовка контрактных материалов, инспекция строительных работ и т. п.)характера,
  • рекомендательные услуги по эксплуатации, управлению и реализации.

Выводя возможности нашей компании на безграничный рынок услуг в сфере строительства, мы имеем чёткое представление о границах своей ответственности(в рамках принятых сторонами обязательств), экспансивных вариациях грамотного и современного решения многочисленных вопросов, об оперативном и качественном подходе в выполнении объёма работ различного уровня, в рамках «Управление строительством».

• Быстрое формирование ПТО (производственно-технический отдел), СМУ (строительно-монтажное управление), в зависимости от вида и объёма работ.
  • Быстрое закрытие года (полный анализ всего выполнения, по закреплённым за организацией объектов и заключённых договоров между ними, а именно:
  • 100% факт — 100% закрытие,
  • 100% факт — 0% закрытие,
  • 0% факт — 100% закрытие(под аванс));
  • Установка причин непрошедшего (зависшего) выполнения, мёртвых объектов и т.д.

Spider Project.

• Составление календарных графиков производства работ, учёт объектов,подготовка отчётов и докладов о ходе строительства объектов.
  • Разработка любых моделей проектов в Spider Project, их ведение, отслеживание сроков и анализ;
  • Своевременное и качественное закрытие СМР, согласно всем установленным стандартам (СНиПов, ВСН, и другой нормативной литературы);
  • Разработка проекта производства работ (ППР) и типовых технологических карт (ТК) по объектам;
  • Оформление необходимой разрешительной документации;
  • Подготовка пакета документов для выхода на площадку;
  • Решение технических вопросов по разрешительной документации в процессе выполнения строительно-монтажных работ;
  • Помощь в предлагаемых и возникших вопросах в ходе строительства объекта, предложения решения данных вопросов;
  • Котроль выполнения договорных обязательств;
  • Мониторинг состояния дел на объектах строительства;
  • Разработка графиков СМР, ГПР, графиков движения техники, графиков людских ресурсов;
  • Учёт объектов;
  • Взаимодействие с производством;
  • Проверка сметной документации на строительство объектов, учёт выполненных работ;
  • Контроль за выполнением объёмов СМР;
  • Изучение причин, вызывающие срывы сроков;
  • Анализ поступившей от заказчика проектно-сметной документации, составление актов, дефектных ведомостей, ведомостей СМР на выполнение дополнительных работ;
  • Координация и взаимодействие между проектными организациями и производством;
  • Постановка задач в ПТО, организация и контроль выполнения;
  • Рассмотрение проектных ошибок, изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций(без снижения качества строительных объектов);
  • Формирование полного пакета документов на дополнительные работы, защита их у генподрядчика (чёткое и рациональное объяснение, с привязкой к ПОСу и нормативной технической литературе о необходимости выполненных дополнительных работ, не вошедших в ПСД );
  • Контроль за исполнением и сопровождением контрактов;
  • Комплектация, в установленном порядке, исполнительной документации и передача её заказчику;
  • а также — возможность рассмотрения и решения др. ряда вопросов(по согласованию и строительству).
Компания Самолет
Стройгазконсалтинг
Велесстрой
Группа ЛСР

Информация о СКАВО (Строительное Консультирование, Аналитика и Ведение Объектов строительства).

Сайт: http://www.skavo.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование