Работа в Материк

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 8 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами график 2/2 с 08:00 до 20:00 (м. Нарвская)»

Отзывы сотрудников о компании Материк

Отличная компания,как для начала карьерного роста,так и для человека,который хочет повысить свои навыки продаж.
Большое количество полезных,ёмких обучений, как в самой компании, так и на выезде у поставщиков.
Коллектив очень и очень дружелюбный.
Все офисы компании находятся в пешей доступности от станций метро.
За почти 8 лет работы в компании задержек по выплатам заработной платы не было ни разу.
Хотелось бы большего количества корпоративных мероприятий

Стажер отдела продаж

Комфортная атмосфера в коллективе, лояльное и справедливое руководство, относительная близость к метро (минут 15 ходьбы) и большое количество столовых и кафе рядом, где можно довольно вкусно перекусить, достойная заработная плата
Автоматизировать некоторые процессы. Например, процесс оформления заказа клиентом.

Менеджер отдела продаж

май 2023
При трудоустройстве, есть месяц стажировки, время когда можно ознакомиться с работой в компании её структурой, включает в себя адаптационную программу с обучением. Отдел персонала, помогает решить все возникающие вопросы. Есть возможность выбрать удобный график 2/2 или 5/2.Оплата труда, всегда производилась вовремя, но условием является, закрытие документов с клиентом ( как и во многих компаниях). В отделе дистанционных продаж, мне посчастливилось работать в хорошем коллективе, отзывчивые ребята, готовые всегда помочь.
Так же проводятся корпоративные мероприятия, для сотрудников и их семей ( походы в театр, музеи боулинг и тд.)
Увеличить скорость работы программ, для более оперативного обслуживания заказчика.

Менеджер оптовых продаж

март 2023
Работал больше 10 лет
Атмосфера в коллективе деловая и дружная.
Рабочие процессы прозрачные, без мутных схем. Обязанности менеджера отдела продаж ясные и понятные. Руководство - справедливое и всегда открыто к диалогу. Возможность получения дохода уровня выше среднего. Бытовые условия на должном уровне. Компания четко исполняет все взятые на себя обязательства перед работником.
Было бы не плохо в свободных помещениях на каждом подразделении установить пару-тройку тренажеров и турник. В рабочий процесс включить физичаские нагрузки.

январь 2023
Надежная компания, давно на рынке. Программа адаптации для новичков, адекватное руководство, стабильный заработок, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, есть ДМС. Есть возможность карьерного роста.
Все хорошо, но нет предела совершенства. Можно оплачивать дополнительно занятие спортом своих сотрудников ( спортзал, бассейн и т.д). А также чай и кофе за счет нанимателя.

август 2022
Первое время было сложно, тк это новая для меня сфера, но есть обучение и руководитель всегда помогал! Плюс ребята из отдела первое время подсказывали
Адекватное руководство, готовы идти на диалог, зп вовремя, есть возможность хорошо заработать.
Готовы вкладываться в сотрудников - обучение, тренинги, карьерный рост, но и в замен требуют определенной отдачи, что я считаю справедливо
Всегда есть что улучшить

апрель 2022
Желание «растить» своих сотрудников, помощь и поддержка в рабочих моментах.
Логистическую цепочку

Менеджер интернет-магазина

апрель 2022
Коллектив, условия труда, корпоративная жизнь
Уровень з/п и систему мотивации; оптимизацию рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Материк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Материк для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Материк для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Материк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Материк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Материк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 33 оценок.

"Материк"- надежная и современная быстроразвивающаяся торгово-производственная компания, работающая с 1997 года. На сегодняшний день входит в число ведущих поставщиков строительных материалов не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Западного региона.

Мы продаем строительные материалы оптом, в розницу, через сайт и мобильное приложение; представлены на маркетплейсах.

Можем полностью укомплектовать любой вид строительства (промышленное, гражданское, загородное).

Производим террасную доску, вагонку, имитацию бруса и бревна, и другие деревянные изделия.

Имеем несколько своих складских терминалов и автопарк и можем доставить строительные материалы в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предоставить своих грузчиков для подъема на этаж.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Прямые дилерские контракты с заводами-производителями.
  • Собственное производство.
  • Складские терминалы в трех частях города и своя служба доставки.
  • Большой уличный шоу-рум и прекрасно оборудованная выставка.
  • Надежность, устойчивость, хороший авторитет на рынке.

Коллектив сотрудников «Материка» - более 200 человек. Многие работают в компании более 5 лет.

В компании ценят сотрудников, поэтому обеспечивают для них наилучшие условия:

• постоянное профессиональное развитие: интересные задачи и регулярное обучение: система наставничества, тренинги, обучающие программы разного уровня;
  • карьерный рост;
  • регулярные конкурсы и соревнования с интересными призовыми фондами, возможность заработать.
  • регулярные корпоративные мероприятия: экскурсии, театры, музеи, мастер-классы, совместные поездки, занятия спортом.
  • хороший дружный коллектив;
  • комфортабельные офисы и хорошо оборудованные рабочие места.

Мы будем рады видеть в составе нашей команды именно Вас: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Построй свое будущее с «Материком»!