Работа в Бестранк

Отзывы сотрудников о компании Бестранк

Преподаватель учебного центра

Сотрудничество с компанией BestRank для было очень приятной вехой в своем трудовом пути. Благодаря коллегам из BestRank я вырос в профессиональном плане, получал и справлялся с интересными и сложными для себя задачами и проектами, впитал много мудрости и опыта :)
С руководством компании всегда были на одной волне и находили общий язык, у нас сложились стойкие доверительные отношения во всех вопросах (задачи, проекты, документооборот, организация мероприятий, командировки, условия оплаты и тд).
Трудовой опыт в BestRank позволил мне, набравшись опыта, сделать ощутимое движение по карьерной лестнице.
Благодарю BestRank как за вклад в мое профессиональное развитие, так и за безмерный позитив и счастливые рабочие и нерабочие моменты :)
Мне все нравилось) тут мне нечего добавить

Старший разработчик

Отличный коллектив, замечательные планы на развитие, правильное отношение с клиентами
Продолжать воплощать планы на развитие компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бестранк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бестранк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бестранк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ИТ-интегратор и Учебный центр, успешно и стабильно работаем с 2007 года.

Аккредитованная ИТ-компания. Есть сертификация авторизированного учебного центра от «1С-Битрикс».

У нас два направления работы:

• Разработка ИТ-решений на основе Битрикс24. Сопровождаем работу внутренних ИТ-команд наших клиентов: постановка задач, аналитика, проектирование, разработка, техническая поддержка. Внедряем готовые модули и решения.
  • Обучение работе с 1С-Битрикс. Обучаем как пользователей, так и разработчиков системы. Адаптируем и разрабатываем курсы под ключ, учитывая особенности бизнесов наших клиентов.

Наша команда небольшая — до 15 человек. Работаем удалённо, но с удовольствием проводим время вместе. Раз в квартал выезжаем на стратегическую сессию на базу отдыха в Ленинградскую область, где обсуждаем, планируем, отдыхаем. Мы любим то, что делаем, и особенно ценим долгосрочную совместную работу.

Ищем внимательных, ответственных и близких по духу коллег. Помогаем и поощряем расти личностно и в профессии.

Skyeng
ЭР-Телеком