Работа в Бестранк

Отзывы сотрудников о компании Бестранк

август 2024
Душевно)

Не хочу отзыв вычитывать, пусть самая полная и честная картинка будет.

В бестранк случилась моя первая работа на удаленке, где я смогла вырасти с ассистента до менеджера по развитию направлением.

Экспертность - да, коллектив - да, корпоративная культура развита, спокойно относятся к студентам (я заочник и радует, что на сессии меня отпускали), проекты интересные есть.

Главный плюс - всегда можно обо всем договориться, сообщить свои идеи, предложения, спросить, как тебе хочется видеть процесс и т.п. Инициативы чаще поддерживают, чем нет. Есть индексация ЗП (!) и премии. Это круто

Нет мучительных регламентов на 1000 страниц. Есть база знаний, там полезное, вопрос всегда можно у кого-то уточнить. Штрафов нет. Ну то есть за год работы даже когда косячила, не было каких-то вычетов. Просто потому что приносила проблему открыто и решалось все другими методами, позитивными.

Классная также штука с встречами с руководителем 1 на 1. Проводится раз в полгода или раз в квартал. И прикольно, что компания реально давно работает, со своей историей, есть топовые клиенты, а руководитель Светлана хранитель всего этого опыта.

После 18:00 не работаешь. На обед спокойно на час уходишь. Есть курсы от Битрикс24, которые можно пройти бесплатно, а там интересные штуки. Мероприятия интересные. Как-то так.
Темп работы -- средне-высокий, надо соображать, но это в принципе это везде так) Если вы человек, который не любит выходить за рамки обязанностей, сразу это обговаривайте. Я наоборот люблю новое, поэтому часто отвечала за пул задач из разных должностей, но это мне и было интересно.

Сама организация работы очень сильно зависит от отдела. Разработка живет четко по спринтам, что логично. Отдел учебного центра по своим правилам, без жестких рамок. Это не недостаток, но да, где-то ты жестко в команде, считаешь часы, а где-то у тебя есть твои планы, задачи, тректория работы. Это не недостаток, просто как факт.

Еще в компании наверное не хватает только еще немножечко крутых спецов) Ну вот как будто еще немножко добавить, и будет конфетка.

август 2024
Прежде чем устроится на работу в эту компанию, мы несколько лет тесно сотрудничали, Бестранк был подрядчиком и технологическим партнером по интеграции Битрикс24 в компании, в которой я в то время работал.
Уже тогда наши отношения вышли за рамки формальных, ребята показали свою высокую экспертизу, высокую продуктивность, лояльность, договороспособность и человеческое желание помогать и "играть в долгую"
При переходе к ним в штат на новое направление - тиражные решения, никаких неприятных неожиданностей не возникло, все обсудили заранее: цели, планы, задачи. Перспектива интересная, применить свой опыт в новом направлении привлекла .
Сейчас осваиваюсь, все необходимые материалы для работы есть. Каждый сотрудник открыт и готов помочь ответом на вопрос или советом.
Руководство адекватное, видит цели и показывает перспективы их совместного достижения.
Работа удаленная, при этом есть онлайн и офлайн активности для общения с коллегами на рабочие и вне рабочие темы.
нужно время чтобы увидеть зоны роста, сейчас все хорошо, если появятся нюансы отзыв дополню

Тестировщик

июль 2024
Я попал в компанию совершенно без опыта (после курсов по тестированию). Очень нравится то, что компания предоставляет все возможности для роста. Тебе дают время разобраться в сложном ПО, дают время на прохождение курсов, подготовку и сдачу экзаменов от вендора (первая попытка, кстати, бесплатна для всех уровней экзамена).
Ну и самое главное, конечно же - это коллектив. Не могу говорить за другие отделы, но ребята из отдела разработки уж точно и настроение поднимут, и на любой вопрос (даже самый глупый) ответят.
Корпоративная культура также радует. 2 раза в год выезды на природные активности абсолютно бесплатно, а еще каждый месяц собираемся все вместе на неформальные мероприятия. В коммуникациях по минимуму ненужного формализма и по максимуму суть вопроса - это тоже плюс.
В плане вынужденных отсутствий также всегда идут навстречу, будь то поход к врачу или проблемы с электричеством - никто не наругает - доработаешь вечером.
Сейчас, наверное, есть проблема с тем, что не хватает кадров. Иногда, бывает, продолжительное время ждешь ответ на вопрос, когда все заняты срочными задачами. Но вряд ли это можно назвать минусом компании. Скорее, особенности работы в режиме высокой нагрузки. А в остальном, насчет зон роста мне пока что еще рано говорить, слишком короткий срок отработал. Если будет возможность, потом дополню отзыв)

Преподаватель учебного центра

Сотрудничество с компанией BestRank для было очень приятной вехой в своем трудовом пути. Благодаря коллегам из BestRank я вырос в профессиональном плане, получал и справлялся с интересными и сложными для себя задачами и проектами, впитал много мудрости и опыта :)
С руководством компании всегда были на одной волне и находили общий язык, у нас сложились стойкие доверительные отношения во всех вопросах (задачи, проекты, документооборот, организация мероприятий, командировки, условия оплаты и тд).
Трудовой опыт в BestRank позволил мне, набравшись опыта, сделать ощутимое движение по карьерной лестнице.
Благодарю BestRank как за вклад в мое профессиональное развитие, так и за безмерный позитив и счастливые рабочие и нерабочие моменты :)
Мне все нравилось) тут мне нечего добавить

Старший разработчик

Отличный коллектив, замечательные планы на развитие, правильное отношение с клиентами
Продолжать воплощать планы на развитие компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бестранк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бестранк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бестранк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бестранк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ИТ-интегратор и Учебный центр, успешно и стабильно работаем с 2007 года.

Аккредитованная ИТ-компания.

У нас два направления работы:

• Разработка ИТ-решений на основе Битрикс24. Сопровождаем работу внутренних ИТ-команд наших клиентов: постановка задач, аналитика, проектирование, разработка, техническая поддержка. Внедряем готовые модули и решения.
  • Обучение работе с 1С-Битрикс. Обучаем как пользователей, так и разработчиков системы. Адаптируем и разрабатываем курсы под ключ, учитывая особенности бизнесов наших клиентов.

Наша команда небольшая — до 15 человек. Работаем удалённо, но с удовольствием проводим время вместе. Раз в квартал выезжаем на стратегическую сессию на базу отдыха в Ленинградскую область, где обсуждаем, планируем, отдыхаем. Мы любим то, что делаем, и особенно ценим долгосрочную совместную работу.

Ищем внимательных, ответственных и близких по духу коллег. Помогаем и поощряем расти личностно и в профессии.