Работа в Парфенов Иван Александрович

Отзывы сотрудников о компании Парфенов Иван Александрович

Наш автосервис занимается подготовкой внедорожников для охоты, рыбалки, экспедиций, трофи. Мы оказываем услуги по ремонту, доработке и обслуживанию внедорожников. А также мы оказываем услуги по экспрессобслуживанию автомобилей любой марки.

В нашем снаряжение есть 5 постов по обслуживанию и ремонту, включающие в себя: пост шиномонтажа, пост 3D сход-развала, пост электрики и компьютерной диагностики, свой автомоечный комплекс, оборудование для заправки кондиционеров и т.д.

У нас созданы все условия, как для комфортного прибывания клиентов, так и для работы наших сотрудников.

Мы позаботились обо всем: хороший свет, раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые, чистые санузлы, средства защиты, форма и т.д.

Главный принцип нашей работы - не обманываем ни клиентов, ни себя, ни друг друга! Работаем с автомобилями, лучше чем со своими. Не навязываем, не разводим. Работаем на долгосрочную перспективу и постоянных клиентов.

У нас есть своя спортивная команда, в которую в дальнейшем будут отбираться мастера для технического сопровождения с выездами на соревнования. Главное направление нашего сервиса, это работа с проектами, подразумевающими творческий подход и техническое мышление.

У нас не будет скучно! И у нас всегда будет работа!

Группа Бринэкс
КЛЮЧАВТО