Работа в Лайта

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 7 из 22 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Лайта

Хорошо

август 2024
Прекрасный коллектив профессионалов. Сплоченность, совместная слаженная работа над не простыми проектами. Все ситуации решаются без предвзятости, справедливо.
Адекватная мотивация и оплата труда. Оплата такси при выезде на встречи с клиентами. Очень вкусно готовят в столовой, причем стоимость обеда, можно сказать, «символическая»!
Не совсем удачная локация. Но есть планы по переезду в офис возле метро в шаговой доступность от него.

июль 2024
Офис с БЦ на Обводном канале, близко от метро. Переговорная комната, отдельная кухня со столом, холодильником. Чай, кофе. Офис приятный, имеется кондиционер. Рядом столовые, кофейни.
Есть обучение на портале компании (1С и общая информация о типах товаров, которые продают), на испытательном сроке обучает наставник-менеджер по продажам, к которому будет прикреплен менеджер по работе с клиентами.
Обучение 1С устарело, было бы здорово прикрепить новые слайды под новую версию ПО. Общее обучение по системам безопасности тоже можно доработать (прикрепить шпаргалку по видам кабелей, например, что означает тот или иной буквенный индекс и т.п.)
Отсутствует возможность вносить предложения по повышению эффективности работы отдела.
После испытательного срока оклад становится ниже, но добавляется KPI, что демотивирует новых сотрудников, т.к. на многих должностях итог премии зависит от наработанной базы клиентов, которой нет на первых порах.
С девушками на первый год заключают срочный трудовой договор
Отсутствует возможность удаленной работы

Краснодар,
Крупная федеральная компания , все структурировано , выполняешь свою работу, а не чужую. С оплатой не обманывают. База для работы достаточна .один из ведущих игроков на рынке слаботочки, отсюда и корректные условия работы с контрагентом. Много сервисов в помощь при продаже.
Как у любой крупной компании проблемы с коммуникациями между подразделениями.

Воронеж,
Стабильные условия труда, выплаты всегда вовремя.
Коммуникацию отдела закупок, логистики с отделом продаж.

Екатеринбург,
сентябрь 2022
Комфортный офис, удобно расположен, полное соблюдение тк рф, зп вовремя вся белая
Политику продаж, по некоторым группам товаров не конкурентны

август 2022
Расположение офиса, коллектив
Обновить 1с и добавить утилиты для работы в этой программе, зп,!а не зависеть полностью от менеджера продаж

Краснодар,
июнь 2022
1,7
Офис в центре, легко добираться на любом транспорте. Коллектив молодой, но каждый сам за себя. Руководство ищет менеджера с базой своих клиентов. Как сотрудник ты им не очень интересен, главная, чтоб у тебя была обширная база клиентов
Отплату труда, обещают много, но по факту ни чего не платят. Зарплату получаешь по минимуму рынка. Обещаных 50 тыс. в первые месяцы не ждите.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайта для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Лайта для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайта оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайта оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайта оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Компания Layta - федеральный дистрибьютор технических средств безопасности. Занимает лидирующее положение на рынке систем безопасности.

Сегодня Компания Layta имеет широкую федеральную сеть. Наши офисы представлены в крупнейших регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-дону, Ставрополь, Пятигорск.

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании.

Компания Layta - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере комплексного обеспечения безопасности объектов и жизни населения.

Мы убеждены, что успех компании в первую очередь зависит от персонала, поэтому мы уделяем особое внимание профессиональному развитию наших сотрудников. Мы придерживаемся принципа взаимовыгодных отношений, при которых каждому нашему специалисту комфортно работать в нашей компании.

У наших сотрудников  есть возможность реализовывать себя и свой потенциал, учиться новому, расширять свои знания и навыки. На базе компании организовано корпоративное обучение. Для новых сотрудников разработана  сбалансированная программа адаптации, позволяющая дозировано получать технологические знания о продукте, изучать специфику рынка систем безопасности, бренды,  регламенты работы в компании, особенности работы в электронной системе.

Работа в компании Layta - это работа для тех, кто не хочет стоять на месте! Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами. Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов!