Работа в ЭКОЛЭНД

Отзывы сотрудников о компании ЭКОЛЭНД

Инженер строительного контроля

Элиста,
Одна из тех компаний о которой не складывается негативное впечатление.
Руководство ко многому относится с пониманием. Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Рекомендую тем соискателям кто ценит стабильность.
Рост цен заставляет задуматься о пересмотре уровня заработной платы

Инженер-лаборант

Волгоград,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ОП3, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Хотелось бы прибавку к заработной плате(говорит не жадность , а повышение цен). Если при трудоустройстве з/п считалась приемлемой, то сейчас это считается ~70% той суммы, что получали. Если прочтете этот отзыв, прошу проиндексировать з/п, чтоб вынуждено не пришлось уходить…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОЛЭНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОЛЭНД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОЛЭНД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЭНД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЭНД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЭНД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЭКОЛЭНД» осуществляет свою деятельность с 2011г.
     В процессе развития компания преобразовалось в высокопрофессиональную проектную организацию. В настоящее время, специализацией компании является выполнение проектных работ:
  • подготовка схемы планировочной организации земельного участка;
  • разработка архитектурных решений;
  • разработка конструктивных и объемно планировочных решений;
  • подготовка проекта организации строительства;
  • разработка мероприятий по охране окружающей среды;
  • разработка технологических и конструктивных решений линейного объекта;
  • разработка специальных разделов проектной документации.

В отдельное направление выделено экологическое проектирование и сопровождение деятельности природопользователей.

Команда профессионалов ООО «ЭКОЛЭНД» прилагает максимальные усилия для того, чтобы выполнять свои обязательства с наивысшим качеством и за минимально возможные сроки.

ООО «ЭКОЛЭНД» старается во всем придерживаться своих принципов, основываясь на индивидуальном отношение к каждому Сотруднику и Клиенту.