Работа в Крезол
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 59 отзывов
По специальности «Оператор по подготовке скважин»

Отзывы сотрудников о компании Крезол

Хорошо

Инженер

ноябрь 2022
1,8
Что нравится
Своевреммная выплата заработной платы и это всё что есть хорошего в этой организации.
Что можно улучшить
Изменить отношения к своим сотрудникам, соблюдать условия трудового договора, улучшить условия труда на рабочем месте.

Руководитель отдела

декабрь 2021
Что нравится
Стабильная надёжная компания. Техническое оснащение рабочих мест, организация бизнеса. Гибкость в подходе к клиентам, хороший уровень самостоятельности у директоров.
Уровень дохода сотрудников.

Машинист ППДУ

октябрь 2021
Что нравится
Адекватные руководители, если есть проблемы то все решается в короткие сроки.
Что можно улучшить
Карьерный рост сотрудников, финансовую стимуляцию работников

Руководитель отдела

июль 2019
Что нравится
Очень круто найти работу, где ценят и уважают своих сотрудников, где хорошие условия работы и достойная заработная плата. Мне посчастливилось попасть в компанию Крезол много лет назад. Компания дала возможность учиться, развиваться, расти как профессионал и личность. В Крезоле созданы все условия для роста, развития и комфорта каждого сотрудника. Судите сами: белая зарплата, премии, дмс, жилье, сотовая связь, транспорт до места работы, курсы повышение квалификации, корпоративы и подарки к праздникам! Только белая зарплата. Никогда не задерживают и без оснований премий не лишают. Грамотные и адекватные руководители! Очень крутая компания. Компания развивается, вместе с ней развиваешься и ты!
Что можно улучшить
В связи с ростом компании периодически возникает большой объем работы, приходится задерживаться на работе и все время учиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крезол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крезол для трудоустройства?

64.4% сотрудников рекомендуют компанию Крезол для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Крезол оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Крезол оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Крезол оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 59 оценок.

ГК "Крезол" работает на рынке химических реактивов и лабораторной посуды с 1993 года. За это время мы превратились в крупную региональную оптово-розничную базу и приобрели бесценный опыт комплексного оснащения лабораторий любого уровня всеми необходимыми химическими реактивами и современным лабораторным оборудованием.

Начиная с 2006 года ГК «Крезол» производит химические реагенты под собственным брендом и оказывает нефтесервисные услуги.

Сегодня компания «Крезол» это 6 производственных площадок, 4 лаборатории, 5 филиалов по России, представительства в ОАЭ, Казахстане и Судане.

ГК «Крезол» сотрудничает с крупными предприятиями нефтяной, металлургической, горнодобывающей, оборонной, пищевой, атомной, энергетической, химической, машиностроительной отраслей и, кроме того, является поставщиком сырья для научно-исследовательских институтов. У нас более тысячи постоянных клиентов, среди которых «Лукойл», «Роснефть», «Газпром». Наш головной офис и производственно-складской комплекс находятся в Уфе. У нас более 1000 сотрудников.

Мы предлагаем каждому соискателю широкий спектр возможностей для профессионального развития и роста в областях:

• коммерческая деятельность
  • производственная сфера
  • химия

У нас богатая корпоративная жизнь. Мы проводим праздничные и благотворительные мероприятия, конкурсы для  детей, туристические походы, командообразующие спортивные состязания.

На рабочих местах созданы все условия для комфорта наших сотрудников.

Высокий профессионализм, оперативность, качество и надежность создали ГК «Крезол» безупречную репутацию и привлекательность на рынках России.

ФомЛайн
ВМ