Работа в Порто Кофе

Отзывы сотрудников о компании Порто Кофе

Операционный директор

Казань,
июль 2022
Прекрасный работодатель, мудрое и отзывчивое руководство, своевременные выплаты и достойные условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Порто Кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Порто Кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Порто Кофе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Кофе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Кофе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Port-o-Coffee - это развивающая сеть кофеен, с качественным правильно приготовленным кофе и вкусной свежеиспеченной выпечкой.

Проект Port-O обьеденяет в себе кофейни разного формата: Porto-o-Coffee, Porto-o-Manufactura, Porto-o-Drive, Porto-o-Fix.

Основная часть кофеен представлена в Калининграде и области.

Активно развивается в городе Казань. В настоящее время успешно работают кофейни в ТЦ Мега, ТЦ Park House и ТЦ XL.

Проект Port-o-Manufaktura объединяет в себе несколько кофеен и собственное обжарочное производство зерна.

Мы развиваем кофейную культуру в городе и дарим высокий сервис нашим гостям.

Обжарочное производство - это сердце наших кофеен. Цех находится непосредственно в зале, обжарка открыта для гостей.

Команда Port-o-Manufaktura - это динамичный и дружный коллектив, люди любящие кофе и увлеченные своей работой. Мы много учимся и развиваемся вместе, что бы оставаться лучшими на рынке.

Ждем тебя в нашей команде

Наш Instagram:

@port_o_manufaktura