Работа в ТМК Нефтегазсервис

Отзывы сотрудников о компании ТМК Нефтегазсервис

Стропальщик 5 разряда

Екатеринбург,
Стабильность, рабочие моменты распределены грамотно, много обучения что развивает сотрудников
Улучшить заработную плату, так как люди выполняют очень большой объем и выполняют его добросовестно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМК Нефтегазсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМК Нефтегазсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМК Нефтегазсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМК Нефтегазсервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМК Нефтегазсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМК Нефтегазсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТМК Нефтегазсервис» создано в 2008 году и входит в Трубной металлургической компании. ТМК Нефтегазсервис является управляющей компанией предприятий нефтегазового сервиса, расположенных в Свердловской, Тюменской и Оренбургской областях. Основная сфера деятельности компании, это производство приварных замков к бурильным трубам, переводников для бурильных колонн, втулок и штоков к буровым насосам, изготовление газовых баллонов, гидроцилиндров, а также оказание услуг по антикоррозионной и теплоизоляционной защите стальных труб, ремонт насосно-компрессорных, бурильных и обсадных труб, насосных штанг, изготовление элементов трубных колонн. На предприятиях Компании работает около 4000 сотрудников.

Соблюдение на предприятиях ТМК Нефтегазсервис норм трудового законодательства РФ, а по многим позициям предоставление работникам дополнительных социальных гарантий создает условия для сохранения и улучшения качественного состава персонала. Компания обеспечивает защиту интересов работников предприятий, принимая на себя обязательства по коллективным договорам,  заботясь об условиях труда и социальном благополучии людей. Мы стремимся к формированию команды профессионалов, обладающих необходимыми знаниями и опытом, способных применить их в своей деятельности. Взамен мы предлагаем профессиональный и карьерный рост, социальные гарантии, достойный компенсационный пакет.

Информация о ТМК Нефтегазсервис

Сайт: http://