Работа в НПП ГАММА

Отзывы сотрудников о компании НПП ГАММА

Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Производство

Менеджер по работе с клиентами

Алматы,
Свобода в выборе графика, адекватное руководство, социальный пакет
Коммуникация между сотрудниками

Техник

декабрь 2022
Отличный коллектив, интересные задачи, адекватные условия труда
Не могу придумать. Может, еще б поднять уровень оплат до среднего по рынку it

Инженер КИПиА

Алматы,
апрель 2022
Отличный коллектив. Отличное отношение к работникам
Считаю что лучшее враг хорошего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ГАММА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ГАММА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП ГАММА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ГАММА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ГАММА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ГАММА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В 2021 году Научно-производственное предприятие "Гамма" (НПП "Гамма") отметило 25 летний юбилей с момента его образования. Основным направлением компании, при образовании в 1996 году, было направление, связанное с радиационным контролем.

Направление включало в себя - поставку приборов, адаптацию нормативных документов по радиационному контролю, разработку методик выполнения измерений, выполнение работ по расчёту доз для персонала группы А, выполнение совместно с московским институтом "ВИМС" работ, по определению в пробах почв удельной активности всех, представляющих опасность, радионуклидов. Основополагающий документ, тех лет, в области радиационного контроля в Республике Казахстан -  Нормы радиационной безопасности-99 (НРБ-99), был адаптирован, для Республики и подготовлен к печати именно нашей компанией.

НПП "Гамма" было одной из первых компаний в Казахстане, получившей лицензию на проведение работ по индивидуальной дозиметрии, и контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов.
В 2006 году к направлению радиационный контроль добавилось направление, связанное с поставкой приборов КИПиА.

В настоящее время НПП "Гамма" является официальным представителем и дилером ряда производителей средств измерений:

- "Доза", Москва

- "Атомтех", Минск

- "Политехформ", Москва

- "НТМ-Защита", Москва

- ЗОМЗ, Сергиев-Посад

Научно-производственное предприятие "ГАММА" ваш надежный помощник в решении задач радиационного контроля, а также поставке приборов радиационного контроля и приборов КИПиА. Любая стоящая перед Вами задача может быть успешно решена сотрудниками. Если Вы не знаете, как подойти к решению задачи, мы быстро и квалифицировано проконсультируем Вас Если Вы не уверены те ли приборы и оборудование вы заложили в свой проект, мы поможем разобраться в приборном и методическом хитросплетении. Если Вы не знаете какие знания нужны вашему персоналу, мы подберем Вам всю необходимую литературу. Выгоды, в денежном выражении, которые Вы приобретаете от многолетнего общения с нами, стоят дороже приобретаемых приборов и услуг.