Работа в AirCraft GE LTD

Отзывы сотрудников о компании AirCraft GE LTD

Мы компания АйрКрафт Джи: Эксперты в Системах Вентиляции и Кондиционирования.

АйрКрафт Джи – это компания, специализирующаяся на проектировании и внедрении передовых инженерных систем вентиляции и кондиционирования для частных клиентов и малого бизнеса.

Наш основатель, опираясь на богатый опыт успешной работы в России, где наша компания уже более 5 лет успешно реализует проекты в Санкт-Петербурге и Москве, создал "АйрКрафт Джи" в Тбилиси в феврале 2023 года.

Мы предлагаем индивидуальные решения,  основанные на высочайших стандартах качества, чтобы создать максимально комфортную и здоровую атмосферу в домах или офисах наших клиентов.

Наши ценности:

Индивидуальный подход: Мы внимательно слушаем  потребности клиента и разрабатываем уникальное решение, которое максимально соответствует его требованиям и бюджету.

Профессиональный монтаж: Наши опытные монтажники выполнят установку быстро и качественно, обеспечивая бесперебойную работу системы.

Гарантийное обслуживание: Мы заботимся о наших клиентах и предоставляем гарантию на все работы и оборудование.

Наши услуги:

Проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования
Поставка оборудования (вентиляторы, кондиционеры, воздуховоды, фильтры)
Сервисное обслуживание и ремонт.