Работа в Ноэкс Групп

Отзывы сотрудников о компании Ноэкс Групп

Директор по персоналу

Отличные собственники компании, которые слушают и слышат сотрудников.
Компания заботится о людях, которые работают в компании и делает верные шаги для того, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и комфортным для обеих сторон
Все хорошо, будет еще лучше, если сможем переехать в более просторный офис

Административный ассистент

Гибкий график, понимающий руководитель, который заинтересован в твоем развитии и самореализации
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноэкс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноэкс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ноэкс Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноэкс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноэкс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноэкс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NOEX GROUP - это активно развивающаяся Группа компаний на протяжении 10 лет связанная единой задачей - ПРОЕКТИРОВАНИЕМ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ в стиле Фахверк и Барн, а также каменных из Porotherm.

Компании, объединенные Группой компаний:

NOEX Home - это комплексный подход Команды к строительству дома от составления проекта, сметы и земельных работ до подключения коммуникаций, установки системы умного дома, чистовой отделки и благоустройства земельного участка.

NOEX Design создает полный пакет проектно-сметной и рабочей документации, по которой появляется возможности возвести загородный коттедж. Команда учитывает пожелания клиента, создает уникальные проекты с установленным бюджетом, ведет поэтапную проверку проекта, а также авторский надзор на объекте.

NOEX GROUP раскрывает потенциал способных и эффективных людей.

На сегодняшний день Команда NOEX GROUP — это высококвалифицированные специалисты, которые умеют выслушать, проанализировать потребности и желания клиента, предоставить решение и конечно же воплотить его в жизнь. Высокий профессионализм, мобильность и дисциплина – основа для результата и высокого качества работы в установленные сроки.

Мы дорожим своей репутацией и своим имиджем, поэтому работаем на качество, при этом сохраняя темп развития, оставаясь современными и востребованными.

Качественно построенный дом - это спокойствие и уют Жильцов, а для нас это самое главное!

Тщательно следить за тем какие кадры приходят к нам в Компанию и чего они хотят достичь - одна из наших важнейших задач. Именно поэтому наш коллектив можно смело назвать Командой профессионалов, которая не боится сложных амбициозных проектов и может воплощать в жизнь самые сложные решения.

Мы приветствуем в своих рядах специалистов, чьи профессиональные знания будут способствовать достижению амбициозных целей Группы компаний.

Присоединяйтесь к нам! Вместе мы сможем еще больше.