Работа в ТракСервис

Логист

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Коллектив -настоящая семья!
Руководитель достоин звания ЛУЧШИЙ!Желаю процветания и огромных успехов в сфере логистика!вы классные
Побольше бы времени на обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТракСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТракСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТракСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания MXL - успешно работает на рынке грузоперевозок и переездов с 2012 года. За 10 лет успешной работы мы выполнили более 12 600 заказов по грузоперевозкам и переездам и заслужили доверие клиентов! С нами работают более 1500 клиентов по всей России. Наш автопарк насчитывает более 200 единиц грузовых машин различного тоннажа.

В начале своей деятельности транспортная компания MXL работала с мелкогабаритными грузами и домашними переездами в локальных масштабах, постепенно наращивая объемы и завоевывая популярность на рынке логистических услуг сперва в регионе, а затем по всей России и странам СНГ.

Сейчас наша транспортная компания уже имеет огромный опыт в перевозке: от малых грузов, транспортируемых «Газелями» в пределах города, и до нуждающихся в специальных условиях транспортировки сборных, негабаритных, а также опасных грузов, что перевозят еврофурами.

На сегодняшний день заключены договоры о транспортировке грузов с тысячами клиентов, в том числе представителями промышленных предприятий, продовольственных баз, строительных и подрядческих компаний.

Девиз нашей компании гласит: «Мир без границ!», и своей работой мы ежедневно подтверждаем эти слова. Доставляя грузы в различные регионы нашей страны, компания на деле доказывает своим клиентам, что границ для нас действительно не существует!

Ростов-на-Дону1

Логист1