Работа в РСК МОДУС

Отзывы сотрудников о компании РСК МОДУС

август 2022
Открытая, честная работа. Оперативное решение текущих проблем. Поощрение сотрудников за заслуги и успехи в работе.
Взаимодействие между отделами компании. Раширение перечня выполняемых работ и услуг. Создание расширенной мат. базы.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Удобное расположение офиса.
Работа по готовой базе, без холодных звонков! Приличная заработная плата, потолка нет. Ты сам выбираешь сколько встреч проводить.
В компании все хорошо, дружный коллектив, адекватное начальство.
Бывают встречи далеко друг от друга, но это редко.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады нашему сотрудничеству.

август 2022
Работаю даво Дружный коллектив . Заднржек с зарплатой нет . Все сотрудники проходят обучение
Возможно можно было бы улучшить логистику так как не всенда получается спрогнозировать приезд вовремя.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

август 2022
Замечательное руководство. Хорошее отношение к сотрудникам. Есть соответственно и кнут и пряник, как и других компаниях. Но самое главное что и то и другое заслуженно.
Колектив прекрасный, с первых дней дружественная обстановка. Всё друг друга потдерживают, по возможности помогают, любой вопрос в плане работы решается сообща.
Логистика. Временами отправляют довольно таки далеко, не уточнив расположения других сотрудников

Август 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Отличных результатов Вам в нашей Компании!
Самые высокие зарплаты в РСК МОДУС
на основании 3 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСК МОДУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСК МОДУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСК МОДУС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "RSK MODUS"

Компания ООО "RSK MODUS"- является одним из лидеров на рынке ремонтно-строительных услуг уже более 9 лет. Наши специалисты ежедневно решают самые сложные задачи, удовлетворяя потребности тысячи людей! С каждым годом спектр оказываемых услуг расширяется!

.Большим преимуществом нашей компании является то, что клиент может найти для себя большой спектр услуг, в решении повседневных бытовых вопросов!

В настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам сервисное обслуживание и установку ПВХ изделий под ключ , а так же все сопутствующие материалы и услуги.

Более того, у нас широкий спектр дополнительных услуг - это установка и монтаж:

межкомнатные и входные двери;

натяжные потолки;

металлоконструкции(декоративные) решетки на окна;

чистка содержание кондиционеров;

утепление фасадов и монтаж кровли;

монтажно-строительные комплексные работы любой сложности;

клининг.

Наша компания активно развивается, поэтому энергичные, целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники нужны нам всегда!

Компания ООО "RSK MODUS"- это проверенный работодатель, который зарекомендовал себя как надёжный и ответственный партнёр в трудовых взаимоотношениях!

Наша цель:

"Дать, открытым и желающим людям, возможность развиваться  и расти профессионально"! У  нас активный и понятный карьерный рост.

Мы совместными усилиями можем изменить к лучшему повседневную жизнь - нашу и наших клиентов.

ООО "RSK MODUS"- предлагает возможность:

- работать в активно развивающийся компании , доказавшей свою жизнеспособность;

-постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки;

-расти профессионально и развиваться выполняя свою основную деятельность;

-работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего!

Не нашли подходящую вакансию? - просто откликнитесь на любую и укажите свои навыки в сопроводительном письме!