Работа в Нью Лайн Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Нью Лайн Инжиниринг

октябрь 2024
Свобода выбора графика, хороший молодой коллектив, есть точки роста.
Маленький штат, нужны отделы по направлениям, иногда приходится делать огромное количество работы

октябрь 2024
Адекватность. Внимание к деталям. Желание создавать и поддерживать нормальные условия работы сотрудников. Ценность репутации компании. Честность по отношению к оплате работы сотрудников. Гибкость при согласовании графика работы, если сама работа позволяет это сделать. Материальное обеспечение работы - всегда есть всë, чтобы сделать вовремя и хорошо. Компенсации покупки спецодежды. Свободная коммуникация с руководителями разных уровней. Реально быстрые процессы, на уровне компании мелкие вопросы решаются очень быстро!
Сложно что-то написать сюда. Есть вещи, которые можно было бы улучшить, но к сожалению, они, чаще всего, не подвластны компании, такие как условия работы на объектах заказчика, например.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нью Лайн Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нью Лайн Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нью Лайн Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нью Лайн Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нью Лайн Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нью Лайн Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Нью Лайн Инжиниринг» - это российская инжиниринговая компания нового поколения. Основным принципом нашей работы является комплексное решение производственных и технологических задач наших заказчиков.

Мы работаем над проектами перевооружения производства, созданием уникального промышленного оборудования, решением сложных инженерных задач наших заказчиком. Наши клиенты - ведущие аэрокосмические, оборонные, машиностроительные предприятия России.

Энерготехсервис
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК