Работа в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУМГАИТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Отзывы сотрудников о компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУМГАИТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Кабельный завод в составе Сумгаитского Технологического Парка является одним из крупнейших в регионе производителей кабельной продукции. На предприятии, которое начало функционировать в 2009 году, производственные процессы осуществляются только на оборудовании европейских стран, таких как Финляндия, Австрия, Германия, Испания, Франция. Для производства силовых кабелей высокого напряжения (35-500 кВ) установлены и введены в эксплуатацию две вертикальные линии высотой 125 метров, не имеющие аналогов не только в странах СНГ, но и в ближнем зарубежье.

Наше представительство начиная с 2017 года ведет активную работу на рынке не только Казахстана, но и других стран Центрально Азии.

КАМИ
Группа СВЭЛ
Энерготехсервис

Информация о ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУМГАИТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Сайт: http://STP.AZ

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие