Работа в Студия Breadhead

Отзывы сотрудников о компании Студия Breadhead

Breadhead проектирует и выпускает сервисы и приложения. Совершенствует деятельность компаний с помощью технологий.

Проекты

За 10 лет работы мы запустили более: 100 продуктов от интернет-магазинов до корпоративных образовательных сервисов. В числе клиентов: Яндекс, ВТБ, Даниловский рынок, Фонд профилактики рака, Севкабель Порт, Yami Yami и другие прекрасные компании.

Оставаясь небольшой командой мы можем работать только с интересными задачами. Четырём из пяти обратившихся мы отказываем сами.

Отдельно расскажу про работу с Фондом профилактики рака. Вместе с Фондом мы реализуем проекты которые буквально спасают жизни: уже запустили справочную службу для бесплатных консультаций от лучших онкологов России, сейчас работаем над базой данных всех онкологических учреждений и специалистов.

Команда

В студии работает 12 человек: дизайнеры и разработчики. Мы странные: у нас нет менеджеров, команда сама определяет, как решать свои задачи.

Вместо жестких рамок, мы даем ответственность. Стараемся, чтобы каждый участник проекта ощущал причастность к результату и делал всё, чтобы на выходе получился продукт которым гордишься.

Подробности в телеграме: @breadhead

WOXAPP