Работа в Лепехин Олег Алексеевич

Продавец-консультант

Астрахань,
сентябрь 2024
Что нравится
Доброжелательное и открытое отношение со стороны руководства и дружный коллектив. Отличный ресурс для заработка , всегда своевременная заработная плата и отличная бонусы при выполнении плана. План делаем легко и с удовольствием. Удобный график . комфортная зона отдыха .
Что можно улучшить
Более ничего не желаю, все нравится

Продавец кассир консультант

Астрахань,
сентябрь 2024
Что нравится
Очень хороший дружный коллектив, понимающий руководитель всегда входит в положение коллектива, достойная зарплата, хороший и очень удобный график, при выполнении плана премия, это вообще огромный плюс( а план выполняется всегда)... Нет ни одного минуса в работе, одни только плюсы. За все время работы в магазине "ВиВи" могу сказать только хорошее.
Что можно улучшить
Всё и так прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лепехин Олег Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лепехин Олег Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лепехин Олег Алексеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лепехин Олег Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лепехин Олег Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лепехин Олег Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания существует 25 лет. Успешно развивается и совершенствуется, привлекая новых клиентов.

Наш бренд Deffi&ViVi узнаваем и считается одним из лучших салонов/ магазинов женской одежды в г. Астрахань. В наших салонах представлена одежда дизайнеров России, а также Белоруссии, Польши, Италии , Кореи и Франции.

В отделах продается Верхняя одежда - Пальто, куртки, ветровки, тренчи, пуховики.

А так же одежда второго слоя- это блузы, брюки, костюмы, джемпера, юбки, рубашки, и т п

Астрахань2

Продавец-консультант2