Работа в Crystons real estate

Отзывы сотрудников о компании Crystons real estate

CRYSTONS Real Estate – новое перспективное агентство, созданное профессионалом рынка премиальной недвижимости.

Ключевое направление деятельности компании — продажа квартир и апартаментов в новых домах премиум и делюкс класса в центре Москвы. В портфеле компании более 100 предложений от ведущих застройщиков столицы и готовых сданных домов.

В связи с увеличением количества заявок на покупку квартир, в команду по продаже дорогой недвижимости, ищем экспертов.

Мы стараемся не рассматривать людей без опыта в сфере недвижимости, так как заявки от клиентов происходят на постоянной основе, а в работу нужно будет включиться быстро и качественно. В связи с этим мне нужны сильные эксперты с опытом работы, отличными результатами продаж и знанием центра Москвы.

Но если вы новичок, уверенный в своих силах, то я готов оперативно обучить нашим проектам и объектам сотрудников застройщиков, экспертов из других сегментов недвижимости и действующих московских брокеров. Если вы человек самомотивированный, способный самостоятельно принимать решения и имеющий желание достигать больших результатов, то присылайте свое резюме.

В компании соблюдаются высокие стандарты работы, нацеленные на лучшее оказание услуг нашим клиентам, которым нужен индивидуальный подход. Поэтому важным критерием при отборе кандидатов учитываются такие качества, как человечность, честность, порядочность, активность и энергичность.

Приходите к нам работать, развивайтесь вместе с нами и улучшайте качество своей жизни. Вас ждут большие возможности в окружении профессионалов рынка премиальной недвижимости.