Работа в Al-Razi Medical

Отзывы сотрудников о компании Al-Razi Medical

Медицинский центр "Al-Razi Medical"

Приглашаем в команду нашего медицинского центра врачей онколога и врача общей практики.

О нас:

Наш центр основан на инновациях и совмещении традиционного медицинского подхода с работой психологов.

В нашем центре принимают врачи и психологи. Врачи работают с телом, а психологи с психикой, что обеспечивает интегративный и комплексный подход, который учитывает особенности каждого человека.

Эволюционная цель нашего центра - высококачественная и квалифицированная помощь каждому человеку, обеспечение лучшего сервиса в Казахстане, чтобы принимать пациентов из разных стран. Мы рассматриваем человека, не только с точки зрения тела, но и его психики, психологии, душевного и эмоционального состояния. Поэтому наша миссия - комплексная работа со всеми аспектами человека, помогая ему на пути выздоровления. Потому что здоровые люди с точки зрения души и тела  - здоровый мир. Мы искренне желаем чтобы люди были счастливыми. Мы верим, что это сделает нашу страну сильнее.

г. Астана

Юридический адрес: город Алматы, Медеуский район, Проспект Достык, дом 128, н.п. 183

Телефон (и WhatsApp): +7 (727) 347-0-777

Сайт: http://al-razi.kz