Работа в Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Отзывы сотрудников о компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Работаю больше 10 лет
1,3
Рабочий график, близость к месту работы
Отношения руководства к рабочему

Монтажник по ремонту печей

Каменск-Уральский,
Свобода в выборе рабочего графика и больше не могу ничего сказать так как хорошие стороны увы закончились
Отношение работодателя к своим подчинённым

февраль 2023
Понимающие руководство, которое всегда идёт на встречу. Обучение, полностью всему научат и подскажут.
Улучшить условия и еду в столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

За историю своего развития (с 1942г.) предприятие накопило богатейший опыт производства круглого проката из меди, никеля, цинка и сплавов на их основе. Ассортимент выпускаемой продукции чрезвычайно широк и составляет около 16 тысяч типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами выпускаемой продукции являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры. Выпускаемая продукция используется в различных отраслях промышленности: электротехнической, металлургической, энергетике, машиностроении, судостроении, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, приборостроении, авиационной технике. Технический процесс производства включает в себя плавильно – литейный, прессовый, прокатный и волочильный переделы, которые оснащены мощным оборудованием. Качество выпускаемой продукции контролируется заводской лабораторией, оснащенной современными приборами и испытательными машинами, надежным метрологическим оборудованием.
Grand Line
БУРИНТЕХ, НПП
Красцветмет
Nordgold

Информация о Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Категория: Металлургия, металлообработка

Каменск-Уральский3