Работа в СК Импульс

Отзывы сотрудников о компании СК Импульс

Инженер ПТО

Пермь,
Комфортное место работы. Дружный коллектив. Когда обед - сам выбираешь. Предоставляют хорошее обучение для сотрудников. Дают все необходимое для работы. Приветствуется внутренний карьерный рост в компании. По зп все чётко. Оплаты без задержек. Доплаты, если переработка. Плюс, помимо зп, выплачивают хорошие премии.
Пятничный укороченный день - пока только в летнее время, а хотелось бы круглогодично. Также можно было бы внести ещё больше учёта и контроля в некоторых процессах. А если серьезно, то всё в компании хорошо. Чувствуется, что сотрудники для руководства - это важный элемент. И если возникает какой-либо вопрос, то всегда можно его обсудить и прийти к общему решению.

Инженер ПТО

Пермь,
Работаю в данной организации на должности Инженер ПТО, за время работы могу сказать, что данная организация отличается от других тем, что небольшой и дружный коллектив не оставит в беде. Могу отметить следующее: 1) Грамотное управление руководства. 2) Своевременную и высокую оплату труда. 3) Работу по установленному графику.

Инженер-энергетик

Пермь,
Проработал в данной компании более 2 лет инженером. Отмечу своевременную зарплату, даже в кризисные времена, выходные строго по графику. Понравился дружный коллектив, руководство компании не заморачивает бестолковыми поручениями. Работал бы дальше с удовольствием, если бы не переманили в очень крупную компанию на приличную должность.
Организовать курсы повышения квалификации для сотрудников на постоянной основе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Импульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Импульс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Импульс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Импульс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Импульс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуй, уважаемый Соискатель!

Компания ООО "СК Импульс" уже более 5 лет осуществляет полный спектр услуг в сфере электромонтажных работ: изыскания, проектирование, согласование с надзорными органами, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах энергетики напряжением 0,4-35 кВ в г. Перми и Пермском крае.

Наша цель - довольный Заказчик! Наш самый ценный ресурс - персонал!

Приглашаем к сотрудничеству грамотных и ответственных специалистов, имеющих желание работать и развиваться как профессионал, так и личностно! Присоединяйся, не раздумывая: подскажем, научим, объясним, сделаем вместе!

Основные Заказчики: ОАО «МРСК УРАЛА», МКУ «Пермблагоустройство», ООО «Горнозаводскцемент» AKKERMANN CEMENT, АО «Стройтрансгаз», Eskaro Group AB (Латек, Оптимист, Aura, Grover, Aquastop, Eskaro), Пермский пороховой завод, ООО «Сити-Строй», ООО «Титан».

Объекты строительства: промышленные и инфраструктурные, производственные здания, многоквартирные дома, строительные площадки, наружные сети освещения и электроснабжения, торговые центры и другие объекты.

Промстроймонтаж
Группа ЛСР