Работа в МАКСПАК, ГК

Отзывы сотрудников о компании МАКСПАК, ГК

Компания была открыта 13.08.2008 года.

Мы Российский производитель и создали 7 собственных изобретений, которые работают успешно у компаний среднего и федерального значения.

Мы работаем в сегменте B2B

Мы производим оборудование для производств и складов в основном для тех кто использует упаковочный материал Стрейч-пленку.

Цель компании - внедрить контроль расхода стрейч-пленки на складе или производстве, посредством оборудования и программ нашей компании.

Также в 2020 открываем онлайн школу для наших клиентов и много чего еще.

На сегодня мы сэкономили более 250.000.000-00 рублей нашим клиентам и продолжаем делать это дальше.

В основном у нас хорошие отзывы, но есть и ошибки, которые мы допустили. Это меньше 1% от всех оказанных услуг, и я лично горжусь этим.

С 2017 по середину 2019 года компания пережила системный кризис и сейчас снова набирает обороты. И нам нужна команда людей, которые хотят помочь Российскому бизнесу быть сильнее и конкурентно способнее.

Сейчас запускаем новое оборудование, которое ждут наши крупные клиенты.

Я и моя команда делаем работу удобнее  и понятнее нашим клиентам ,с помощью нашего оборудования и программ.

Будь с нами и делай свой вклад в Российскую экономику ,РЕАЛЬНО!

Создатель и Владелец компании ООО "РИМ" - Игорь Розенберг

И я лично подбираю команду с которой пойду дальше к целям компании!