Работа в ТЕХНОСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОСТРОЙ

Инженер ПТО

июль 2022
Хороший работодатель, самое главное понимающий. Вместе советуетесь и решаете проблему.
Все сотрудники отзывчивые помогают друг другу. Если коммуникабельный человек, то все будет хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНОСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вот уже более 15 лет СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХНОСТРОЙ" успешно работает на строительном рынке Москвы и Московской области. За это время мы успели зарекомендовать себя как высококвалифицированный, мобильный и слаженный коллектив, имеющий колоссальный опыт в строительном бизнесе, способный в сжатые сроки добиваться высоких результатов качества производимых нами работ.

Компания ТЕХНОСТРОЙ производит замену и усиление межэтажных перекрытий в старом фонде, так же строит ангары из металлоконструкций и сэндвич-панелей : проектирование, строительство, согласование, сдача в эксплуатацию.

Многолетнее и плодотворное сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов даёт надёжную гарантию качества и минимальные цены на все используемые нами материалы.
Наши клиенты оценивают качество производимых нами строительных работ на отлично!
Высокий профессионализм, нацеленность на результат, богатый опыт работы инженерно-технического персонала, а также квалифицированные и организованные рабочие бригады, в совокупности представляют собой хорошо отлаженный механизм взаимодействия на всех этапах строительного цикла.

Стройгазконсалтинг
Группа ЛСР