Работа в VZLЁT MEDIA

Отзывы сотрудников о компании VZLЁT MEDIA

октябрь 2024
Отличный коллектив, есть возможности роста, я пришла работать в качестве проектного менеджера, доросла до руководителя коммерческого отдела
Всё было хорошо, только работать приходилось по Московскому времени, а у меня отличается часовой пояс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VZLЁT MEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию VZLЁT MEDIA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VZLЁT MEDIA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VZLЁT MEDIA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VZLЁT MEDIA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VZLЁT MEDIA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональное digital-агентство VZLETMEDIA (аккредитованная IT-компания) существует с 1999 года.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
  • комплексная разработка Интернет-решений для бизнеса;
  • поддержка и сопровождение веб-сайтов;
  • реклама в Интернете;
 «Взлет Медиа» представляет собой команду специалистов: дизайнеров, программистов, копирайтеров и менеджеров. Опыт работы каждого сотрудника не менее трех-пяти лет в своей профессиональной области. В работе мы опираемся на надежные современные технологии, используем новейшее оборудование. Это позволяет нам оказывать услуги на самом высоком уровне, создавая конкурентоспособные проекты по мировым меркам качества.

Важнейшими принципами нашей политики являются индивидуальный подход к каждому проекту, оригинальные нетиповые решения, налаживание долгосрочных отношений с клиентом, разумная ценовая политика. Для нас крайне важно качество и уровень наших работ, мы дорожим своей репутацией и честью профессионалов в своей области.

Мы с большим вниманием относимся к каждому проекту, стараясь достичь от результатов его разработки максимальной отдачи и выгоды для наших клиентов.