Работа в Пластком

Отзывы сотрудников о компании Пластком

Дзержинск ,
январь 2023
Всё нравится руководство очень чуткие внимательные люди . Коллектив дружный , зарплата достойная
Можно зарплату увеличить если только

ноябрь 2021
Коллектив, высокая зарплата
Количество корпоративных праздников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пластком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пластком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пластком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пластком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Более четырнадцати лет работает на российском рынке пищевой пластиковой упаковки общество с ограниченной ответственностью «Пластком». Все эти годы перед нашим коллективом стояла и по сей день стоит лишь одна важнейшая задача – создавать и производить разнообразную, оригинальную, высококачественную пищевую упаковку, отвечающую самым изысканным требованиям наших клиентов. И мы с гордостью можем сказать, что эта задача успешно выполняется. За эти годы наша фирма превратилась в стабильное и слаженное производственное предприятие, главной задачей которого является не погоня за масштабами, а бережное отношение к потребностям и пожеланиям каждого конкретного клиента, вне зависимости от его объемов, направленности и местонахождения.

Качественное обслуживание клиентов мы строим на учёте всех их пожеланий и замечаний, гибкой системе скидок и форм оплаты, оперативной схеме принятия заказов и доставки продукции нашим клиентам.

10 причин, почему выгодно работать с нами:

6. Своевременная доставка
  7. Оперативный выезд специалиста
  8. Нанесение фирменного логотипа
  9. Выполнение заказов на следующий день
  10. Быстрые сроки выполнения заказов, как серийных, так и изготовление по спец. заказу
ВОЛМА
УРАЛХИМ