Работа в Hi-tech interior

Отзывы сотрудников о компании Hi-tech interior

Мебельная компания "Hi-Tech Interior" успешно работает с 2005 года на рынке Кыргызстана и с 2016 г в Казахстане. Основная деятельность компании "Hi-Tech Interior" - это импорт фурнитуры и комплектующих для производства мебели.

Основная задача компании - это дать возможность местным производителям мебели использовать самые передовые инновационные идеи в реализации своих проектов.

Мы предлагаем нашим клиентам получить полный комплекс товаров и услуг: продажа плитного материала и мебельной фурнитуры; услуги по цеху(распил, окаймление ПВХ); изготовление ортопедических матрасов "Sonel" по индивидуальным размерам.

Также мы изготавливаем мебель любой сложности и стилистики. Многофункциональная, практичная, эргономичная мебель рационально использует полезное пространство и сделает приятным ее применение.

Мы изготавливаем все виды корпусной мебели:

• кухонные гарнитуры

• спальни

• детская мебель

• торговое оборудование

• офисная мебель

Высокое качество продукции, обширная складская программа и качественное обслуживание - три основных компонента в нашей работе.

ТВОЕ
Сима-ленд