Работа в Институт Трансэкопроект

Проектирование и исследования
Производство
1,8

Секретарь

интересные, значимые объекты, есть возможность реализовать свои знания, очень грамотные ГИПы, есть у кого набраться опыта, ДМС включает стоматологию, компенсируют затраты на питание
Оплата спортивного абонемента (раньше оплачивали, потом отменили)

Я недавно пришел работать в компанию, начинающий специалист. Коллектив хороший, сотрудники группы мне помогают всегда, взаимодействие в коллективе структурировано. Есть даже массажное кресло в комнате отдыха! Проводят выездные корпоративы.
Может быть в дальнейшем и найду минусы, пока меня всё устраивает.

Молодой коллектив, адекватное руководство, веселые корпоративные праздники и выезды на природу. Хороший карьерный рост, если работать на результат. Стабильные выплаты з/п, ДМС, оплата питания, комната отдыха с массажным креслом и настольным теннисом.
Место для парковки возле БЦ хватает не всем, но можно припарковаться чуть дальше.

ДМС, компенсация питания, корпоративные мероприятия, отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство
переехать поближе к метро, все остальное мне очень нравится, такого коллектива я нигде не встречала

Инженер

1,8
ДМС, мероприятия компании, своевременные выплаты заработной посты
Систему работы, ставить четкие определенные задачи на день, заработную плату (она ниже рыночной в 1,5 раза), отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Трансэкопроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Трансэкопроект для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Институт Трансэкопроект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Трансэкопроект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Трансэкопроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Трансэкопроект оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Институт «Трансэкопроект» – компания по комплексному проектированию объектов транспортной инфраструктуры. Мы работаем с государственными заказчиками и частными инвесторами, на территории Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов, Краснодарского Края, регионов Сибири и Дальнего Востока.

Основными направлениями деятельности института являются:

• разработка программ и стратегий в области транспортного планирования;
  • разработка документации по планировке территории, включая проекты планировки территории и проекты межевания для линейных транспортных сооружений;
  • комплексное проектирование автомобильных дорог и городских магистралей;
  • выполнение инженерно-экологических изысканий;
  • разработка экологических разделов в составе проектной документации для линейных сооружений;
  • расчет зон санитарного разрыва и акустического дискомфорта для линейных сооружений;
  • разработка проектной и рабочей документации на шумозащитное остекление и акустические экраны;
  • разработка мероприятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Наша задача – не только разработать проектное решение на высоком профессиональном уровне, но и обеспечить результативное сопровождение проектной документации в органах экологической и государственной экспертизы.

Мы руководствуемся следующими ценностями: командная работа, в которой важен каждый сотрудник; наши инженеры – ценность компании; профессиональный и ответственный подход в работе; ориентация на интересы заказчика; развитие сотрудников и получение новых знаний.

На всех этапах жизненного цикла объекта выступаем не только в роли грамотного разработчика технологических и конструктивных решений, но и надежного партнера заказчика и подрядчика при сопровождении проектной документации в органах экспертизы и при принятии решения по схеме реализации проекта.

ЭТАЖИ
Группа ЛСР