Работа в За Результат

Отзывы сотрудников о компании За Результат

Руководитель департамента юридического сопровождения

Челябинск,
Коллектив — просто супер! Очень нравится, что мне удалось быстро подняться по карьерной лестнице. Компания часто проводит обучение, и если у вас мало опыта, вас всему научат. Работаем по графику 5/2, без переработок, и система мотивации абсолютно прозрачная. Офис находится в отличном месте: рядом остановки и куча мест, где можно вкусно пообедать. Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда без задержек — это огромный плюс. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, что очень ценно. Быстрое развитие и карьерный рост здесь реально возможны, главное — иметь желание расти и развиваться.
Хотелось бы добавить в офис немного уюта, зелени, возможно освежить мебель. Совершенству нет предела!

Менеджер по сопровождению клиентов

Лояльность в отношении с руководством, обо всём можно договориться, и что очень важно - тебя услышат, тебе подскажут, помогут и посоветуют. Удобное месторасположение, рядом есть много вариантов, куда сходить на обед, есть некоторые сложности с парковкой, но это центр города, так что подобное нужно просто принять :)
Своевременная оплата без задержек.
Уютный офис.
Всегда есть куда расти. Но в реалиях нынешних - ждём установку второго кондиционера)))
А в остальном - компания развивается и постоянно всё становится удобнее и лучше. Сложно сказать так сразу, что хотелось бы улучшить, в данный момент всё устраивает, но со временем будут появляться новые потребности.

Челябинск,
Для себя в компании нашла то, что нужно для стабильной, комфортной и интересной работы. Очень грамотно выстроены все рабочие процессы, регламент ясный, задачи понятны. Коллектив дружный и весёлый. Немаловажно также официальное трудоустройство и своевременная оплата труда.
Руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники развивались внутри компании, поэтому вкладываются в сотрудников на каждом этапе. Главное, иметь желание расти и развиваться.
Важнейший критерий для меня при выборе работодателя - это честность и порядочность компании. За время работы здесь убедидилась, что все ребята грамотные специалисты, во всех отделах работа нацелена на качественный результат, обещанный клиентам. Как, собственно, это и отражено в названии самой компании. И быть частью такой команды круто)
Совершенству нет предела

Челябинск,
Из плюсов хочу отметить, во-первых, это удобное расположение офиса, рядом остановки, можно добраться из любой точки города. Во-вторых, очень дружный молодой коллектив, для меня это важно, так как всё таки атмосфера влияет на качество работы. В компании часто проводится обучение и если у вас мало опыта вас всему научат. Работа по графику 5/2, все праздничные и выходные отдыхаем, никаких сверхурочных смен. Система мотивации максимально прозрачная.
Хотелось бы кондиционер на лето и удобные стулья, но думаю это в ближайшее время будет сделано)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании За Результат

Рекомендуют ли сотрудники компанию За Результат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию За Результат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За Результат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За Результат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За Результат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО ЮК "За Результат" - федеральная юридическая компания, оказывающая профессиональные услуги по всей территории России. Наша миссия - помогать клиентам решать финансовые проблемы и обеспечивать юридическую поддержку на высшем уровне. Мы гордимся своей репутацией, подтвержденной отличной обратной связью от клиентов и успешной судебной практикой.Наши ключевые особенности: Профессионализм: Мы обладаем глубокими знаниями и опытом в юридической сфере, что позволяет нам эффективно решать самые сложные задачи наших клиентов.

1. Клиентоориентированность: Мы всегда ставим интересы клиентов на первое место, стремясь предоставить им максимально качественные и удобные услуги.
  2. Инновации: Мы постоянно совершенствуем наши методики и подходы, внедряя современные технологии и лучшие практики в области юридического сопровождения.
  3. Обучение и развитие: Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию наших сотрудников, предлагая им регулярное обучение и возможности для карьерного роста.
  4. Наши услуги включают: Юридическое сопровождение и консультации;
  5. Решение финансовых проблем клиентов;
  6. Подготовка судебных и иных юридических документов;
  7. Представительство в суде и других государственных органах.
  8. Корпоративная культура:Мы верим, что успех компании зависит от успеха каждого сотрудника. Поэтому мы создаем комфортные условия для работы, поддерживаем дружескую атмосферу в коллективе и организуем разнообразные корпоративные мероприятия. Наши сотрудники ценят возможность работать в команде профессионалов, развиваться и достигать новых высот.Почему выбирают нас: Надежность и стабильность;
  9. Высокий уровень сервиса;
  10. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  11. Профессиональная команда экспертов.
  12. Присоединяйтесь к нам:Если вы хотите стать частью команды, которая не только зарабатывает, но и стремится сделать мир лучше, создавая среду, в которой хочется жить, мы будем рады видеть вас в рядах наших сотрудников!
9 771 отзыв

Челябинск3