Работа в ГК Профитрейд

Отзывы сотрудников о компании ГК Профитрейд

ООО «Группа компаний Профитрейд» занимает лидирующие позиции в области снабжения объектов атомной и тепловой энергетики, а также машиностроительных предприятий Российской Федерации с 2009г.

Ключевые компетенции нашей компании сформованы в следующих областях:

• Гидромеханическое оборудование (насосы, теплообменники, очистные сооружения);
  • Электротехническое оборудование (электродвигатели, устройства плавного пуска и частотные преобразователи, токопроводы, электроприводы);
  • Оборудование для нужд тепловой автоматики (первичные/вторичные приборы, метрологическое оборудование)
  • Оборудование радиационного контроля и мониторинга окружающей среды;
  • Тренажерные и полигонные системы подготовки личного состава.

Широкое географическое расположение наших партнеров (от Германии до Южной Кореи) позволяет сотрудникам в процессе командировок раскрыть не только коммерческий, но и дипломатический потенциал.

Что нас отличает от прочих компаний?

• Отсутствие громоздкого бюрократического аппарата и бесполезных регламентов. В ООО «ГК Профитрейд» успешно функционирует разделение труда, что позволяет увеличить производительность каждого отдела без ущерба качеству работы;
  • В технический департамент входят специалисты и инженеры лучших технических ВУЗов России, владеющих навыками моделирования технологических процессов и твердотельного моделирования;
  • В коммерческий департамент входят лучшие коммерсанты, на высоком уровне владеющие навыками управления и финансирования.

В ООО «ГК Профитрейд» высоко развиты горизонтальные связи между подразделениями, потому все наши сотрудники уполномочены принимать решения в своей зоне ответственности и согласно установленным правилам. Мы помогаем каждому члену команды стать профессионалом и добиться поставленных целей!

Если Вы чувствуете, что разделяете такие ценности компании как честность, открытость к взаимовыгодному сотрудничеству, упорство и желание добиться результата, то приглашаем Вас на собеседование!