Работа в Энергостроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энергостроймонтаж

Рабочий персонал
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Близко к дому, отпуск всегда оплачивается, сотрудники вежливые
В цеху жарко, можно туда кондиционер подключить

Работник производства

Адекватное руководство, планирование. Отпуск в нужное время (по графику).
Выплата заработной платы всегда во время.
Более лояльный график работы. Чуть меньше производственный план

Специалист по охране труда

Если нужен опыт в строительстве и энергетике, стабильный доход и желание стать хорошим специалистом в разных направлениях, тогда эта организация лучшее место.
Хороший коллектив. Своевременная выплата заработной платы.

Водитель

Вовремя платит зарплату. Условия работы. В целом работать можно.
Предсказуемость и графики работы.

Мурманск,
Своевременная оплата труда, решение проблем с проживанием и переездом до дома/работы.
Снабжение, наличие инструментов для выполнения рабочих задач, качество выдаваемой спец.одежды.
Самые высокие зарплаты в Энергостроймонтаж
Электромонтажник
Рабочий на производство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергостроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергостроймонтаж для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Энергостроймонтаж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергостроймонтаж оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергостроймонтаж оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергостроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ЭнергоСтройМонтаж» – одно из крупнейших предприятий в Санкт-Петербурге, специализирующееся на создании, проектировании, монтаже и комплексном обеспечении объектов энергетики. Мы входим в Топ-100 крупнейших компаний вданной области. Также наша компания является одним из крупнейших владельцев генерирующих активов на территории СЗФО. Стремимся предоставить высококачественные решения для любой отрасли промышленности независимо от объемов производства.

Полный комплекс работ

Выполняем полный комплекс работ по созданию энергообъектов, включая проектирование и строительство систем электроснабжения на промышленных предприятиях, общественных зданиях и сооружениях под ключ.

Кроме того, мы производим и поставляем широкий спектр систем освещения для промышленных предприятий. Компания также предоставляет услуги аренды специализированной техники и имеет лицензию и необходимые разрешения на выполнение пусконаладочных работ на малых, средних и крупных производствах. Политика нашей компании заключается во внимательном отношении к каждому клиенту, грамотное ценообразование и четкое соблюдение сроков поставки и выполнения работ. Благодаря этому мы заслужили уважение крупнейших предприятий России, таких как ГУП «Петербургский метрополитен», ОАО «РЖД» и других крупных компаний.

Более 12 лет мы помогаем снижать стоимость проектов, выполняя широкий спектр работ по энергетическому оснащению предприятий.