Работа в Цифровые Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Цифровые Решения

Дизайнер

июль 2024
Открытость, все вопросы решаются, не оставляют на потом, гибкий рабочий график, классный коллектив
В целом, все устраивает, нету таких вещей, которые прям ну очень сильно смущают

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв! Здорово слышать, что вы цените открытость и скорость реакции нашей команды. Гибкий график и классный коллектив — это именно то, что мы стремимся создать для наших сотрудников.

То, что в целом все устраивает - нас очень радует. Это важно для нас, и ваше мнение вдохновляет, отлично знать, что мы движемся в правильном направлении. Если у вас есть какие-то идеи или пожелания по улучшению, обязательно делитесь ими! Мы всегда открыты к предложениям.

Благодарим за вашу активность и вовлеченность. Давайте двигаться дальше и развивать нашу команду вместе!

сентябрь 2024
Молодой коллектив, легкость решения различных вопросов без лишней бюрократии, много интересных задач и проектов, отличный гибкий график который легко сочетается с удаленной работой
Бонусы и льготы для сотрудников а в целом, все устраивает, нету таких вещей, которые требуют срочных исправлений или улучшений

Разработчик

сентябрь 2024
Компания находится на стадии активного развития. Много интересных задач и проектов. Есть множество возможностей для профессионального роста. Коллектив дружный, сплоченный. Удобный график
Бонусы и льготы для сотрудников, более понятная и ясная система грейдов

HR-Generalist

сентябрь 2024
Лучший график который только можно придумать, идеальный баланс нахождения в офисе и дома .
Руководство которое идет на встречу.
Компания понемного развивается и пробует себя в разных областях, особенно интересно направление нейросетей.
Интересные новые проекты и уникальные продукты.
Обещания долго исполняются - долгое согласование в административном плане, в вопросах связанными с ходом самих проектов решения принимаются быстро.

Сентябрь 2024
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! 😊 Нам очень приятно слышать, что график работы и сочетание офиса с удаленкой вам подходят. Наша команда действительно старается найти подход к каждому, и здорово, что вы интересуетесь нашими проектами в области нейросетей!

Понимаем, что задержки с исполнением некоторых обещаний могут быть неудобными. Мы активно работаем над тем, чтобы улучшить эти процессы и сделать их более быстрыми. Ваши замечания действительно важны для нас!

Еще раз спасибо за вашу вовлеченность! Давайте вместе двигаться вперед и развивать нашу компанию!

Проектный менеджер

июль 2024
Пришел недавно в компанию дали интересные задачи и плавно погрузили во все внутренние процессы , приятно удивили замечательный коллектив и руководство. Человеческое отношение к каждому из работников.в.
Усовершенствовать систему умный офис
Добавить больше специалистов-синьоров
Ускорить документооборот

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что вам понравились интересные задачи и процесс внедрения в команду — мы всегда работаем над усовершенствованием первого впечатления о компании и созданием последующего приятного опыта. Приятно знать, что вы оценили атмосферу в коллективе и человеческое отношение к сотрудникам — это наша визитная карточка.

Ваши предложения по усовершенствованию системы "умный офис", добавлению специалистов-синьоров и ускорению документооборота очень важны для нас, и мы уже рассматриваем возможность их внедрения, некоторые из них уже реализованы. Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и взаимодействия, и ваша обратная связь поможет нам в этом.

Еще раз спасибо за ваш вклад и активное участие! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Проектный менеджер

Саранск,
июль 2024
Хороший график, прислушивающееся руководство, много проектов, в которых можно поработать и молодая активная команда. Также поездки в другие города на форумы
более понятную систему грейдов, больше активностей с командой, в том числе и с сотрудниками из других городов

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится график работы — мы пришли к нему как к наиболее удобному решению и не ошиблись. Внимание со стороны руководства и активная команда позволяют нам быть собой и являются предметом гордости. Это очень важно для создания позитивной рабочей атмосферы.

Относительно вашей заметки о системе грейдов и карьерной карте хотим сообщить, что мы активно работаем над продуманной карьерной картой для более индивидуального подхода. На данный момент мы считаем, что в условиях динамично развивающейся компании не всегда необходимо сразу переходить к единой системе грейдов, так как важно учитывать гибкость нашей организационной структуры.

Кроме того, мы разрабатываем площадку, которая позволит упростить взаимодействие с удалёнными сотрудниками и разнообразить как рабочие процессы, так и досуг. Это даст возможность команде проводить больше времени вместе, участвуя в активностях и обмене опытом, в том числе с коллегами из других городов.

Ваши предложения очень важны для нас, и мы будем продолжать развивать и совершенствовать нашу корпоративную культуру. Спасибо за вашу активность и вовлеченность! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые Решения для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Решения оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Цифровые Решения - аккредитованная IT-компания, которая использует передовые технологии для ускорения бизнес процессов, с помощью новейших инструментов и нейросетей! В данный момент мы активно развиваем и расширяем нашу команду для разработки своих флагманских проектов.

Мы придаем большое значение развитию и росту наших сотрудников, как в аспекте софт, так и хард скиллов. Наши сотрудники повышают квалификацию и заработной плату при помощи курсов, доступа к актуальной литературе и участия в форумных компаниях.

Наш девиз: "Команды меняют мир - Команды создают будущее", возможно ты тот, кто изменит будущее вместе с нами уже сегодня!

Вместе с темпами современного мира, мы стремимся к изменению и оптимизации бизнес-процессов, мы нацелены на ускорение и повышение эффективности, чтобы быть впереди изменений в быстро развивающемся мире.

Контур
МегаФон
ЭР-Телеком
ЭТАЖИ

Информация о Цифровые Решения

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://cr-digital.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Пенза4Саранск1