Работа в СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ

Менеджер по логистике

Отличная компания. Дружный коллектив. Руководитель настроен на активную работу и развитие. Оплата вовремя!
В последний год компания резко выросла, места маловато, офисное помещение увеличили, хотелось бы расширить територию базы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает с 2010 года, имеет несколько, стабильно развивающихся направлений деятельности, с ежегодно увеличивающимися объемами.

Мы занимаемся производством и продажей пиломатериалов, работаем в сфере услуг аренды спецтехники, в собственности более 20 единиц различной техники, специализируемся на автомобилях с КМУ и автокранах. Еще одно из направлений работы - пассажирские перевозки, в собственном автопарке более 30 автомобилей, работающих в разных регионах Сибирского Федерального округа, деятельность не подразумевает работу в такси. Так же осуществляем работы в области облагораживания земельных территорий, ландшафтные работы.

Наши клиенты: РесурсТранс, ОАО РЖД, Технониколь, Сатурн Новосибирск, ГК Расцветай, ЭлитСпецСтрой, Новосибирская городская сетевая компания, Клиника Мешалкина и другие. Список наших клиентов постоянно расширяется.

Менеджер по логистике1