Работа в Арти

Отзывы сотрудников о компании Арти

Компания ООО "Арти" работает на строительном рынке России с апреля 2002 года. Наша компания выполняет строительные работы (общестроительные, электромонтажные, устройство железобетонных конструкций) в комплексе с поставкой материалов, специализируясь на гидроизоляции. За это время мы приобрели серьёзный опыт реализации проектов различной степени сложности, а также подробно изучили особенности применения различных материалов и технологий. В ходе выполнения работ наши специалисты производят обследование конструкций, обосновывают предлагаемые новые решения или предлагают оптимизацию существующих, обеспечивают соблюдение требований технологических регламентов. Наша компания также производит поставку необходимых материалов. При поставке материалов мы предлагаем консультации, техническое сопровождение, расчеты расхода материалов, а также надзор за соблюдением технологии применения используемых материалов. Мы гарантируем профессиональное техническое сопровождение проекта, качество выполняемых работ и используемых материалов. Все это позволяет нам с высоким качеством и ответственностью выполнять задачи, возлагаемые на нас нашими Заказчиками, и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Количество сотрудников ООО «Арти» - 40 человек:  ИТР – 10 человек;  Рабочие – 22 человека;  Управленческий персонал – 8 человек; ООО «АРТИ» с 23.06.2016 является членом СРО Ассоциация проектировщиков «СтройПроект» (СРО-П-170-16032012) ООО «АРТИ» с 28.04.2017 является членом СРО Ассоциация «Центр объединения строителей «СФЕРА-А» (СРО-С-151-24122009)