Работа в Новые Коммуникации

Отзывы сотрудников о компании Новые Коммуникации

Нижний Новгород,
Хороший и удобный офис, замечательный коллектив и руководство, есть возможности роста, стабильный доход.
За год работы здесь не обнаружила недостатков.
Всё устраивает.

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
Удобное месторасположение, стильный и многофункциональный офис, классный коллектив, множество мероприятий от компании, возможность расти и развиваться, предоставление корпоративного обучения
Сложно выделить минусы в компании, которая максимально положительно относится к своим сотрудникам

2,2
Есть место доя парковки, хороший офис и коллеги. Иногда был не плохой заработок.
Чесчестнее и порядочнее относиться к сотрудникам. Создать условия для роста и продвижения сотрудников.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Мы предоставляем все возможности для роста и развития своих сотрудников, в том случае, если вы не находитесь на самой высокой позиции по своему направлению!
Помимо этого, компания оплачивает прохождения обучений и тренингов, соответствующих занимаемой позиции.
А также, каждый год мы индексируем заработную плату для своих сотрудников.

Если мы с вами не смогли о чем-то договориться-звоните, постараемся решить возникшее недопонимание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Коммуникации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Коммуникации для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новые Коммуникации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Коммуникации оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Коммуникации оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Коммуникации оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы являемся динамично развивающейся компанией на телекоммуникационном рынке
Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Мы предоставляем доступ в Интернет посредством современной волоконно-оптической сети как для физических, так и для юридических лиц.

Наши приоритеты — высокая скорость передачи данных, качественное соединение и максимальная эффективность работы.

Мы полагаем, что ключ к успеху - это ежедневное улучшение качества услуг. В первую очередь мы работаем с людьми, а это значит, что Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

ЭТАЖИ
Промстроймонтаж