Работа в Северное управление строительства

Отзывы сотрудников о компании Северное управление строительства

Подсобный рабочий

сентябрь 2024
Хорошое начальство,прекрасный коллектив ,решают любой вопрос без проблем
Улучшать ничего не надо там и так все прекрасно, все условия всё есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северное управление строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северное управление строительства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северное управление строительства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северное управление строительства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северное управление строительства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северное управление строительства оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Открытое акционерное общество «Северное управление строительства» (ОАО «СУС»)- это строительный комплекс, являющийся одним из крупнейших работодателей в России. Основные виды деятельности: промышленное и гражданское строительство, строительство и модернизация объектов атомной энергетики, других комплексов, зданий и сооружений.

ОАО «СУС» стремится быть эффективной Компанией с прозрачной системой корпоративного управления и предоставлять возможности для максимального раскрытия потенциала трудящихся, иметь стабильный статус «предпочтительного работодателя» для работников, готовых и способных принести ей максимальную пользу

Компания постоянно заботится о своём персонале. Мы ответственно подходим к труду каждого сотрудника. В первую очередь, соблюдаем требования трудового законодательств и обеспечиваем достойные условия труда наших сотрудников.

Санкт-Петербург1

Подсобный рабочий1