Работа в Grey Cardinals

Отзывы сотрудников о компании Grey Cardinals

Продюсер

Алматы,
Открытые, искренние люди работают в этой компании. Можно договориться обо всем. Всегда идут навстречу.
Спуститься с 18 этажа ближе к земле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grey Cardinals

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grey Cardinals для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Grey Cardinals для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grey Cardinals оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grey Cardinals оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grey Cardinals оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Grey Cardinals - лидирующее PR-агентство в Казахстане и Средней Азии, основанное в 2015 году, но успевшее зарекомендовать себя на рынке.  Хороший пул международных клиентов, лояльность СМИ и дружеские отношения с конкурентами и партнерами.

Если Вы хотите стать частью молодой, быстроразвивающейся команды, повысить уровень своих профессиональных навыков и стать медийной личностью, тогда Вам надо к нам! Обязательное условие работы в нашей команде - быть всегда на связи и дружить с журналистами, как казахстанскими, так и международными.

Action
Ingate