Работа в Завод Модульных Конструкций
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 6 отзывов
По специальности «Инженер ПТО (разделы ОВ, ВК)»

Отзывы сотрудников о компании Завод Модульных Конструкций

апрель 2023
Что нравится
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Что можно улучшить
Можно-бы поставить кофемашины. А в остальном всё хорошо.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании!

Инженер

Что нравится
Стабильная своевременная зарплата. Полное обеспечение всем необходимым для работы (новые ПК, оргтехника, канцелярия, спецодежда), обучение, повышение квалификации. Обновление оборудования, новые станки с ЧПУ. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Возможность частичной компенсации стоимости путевок в детские лагеря для детей сотрудников.
Увеличение количество кооперативных встреч.
Нанести разметку на парковке.

Заместитель директора по закупкам

Что нравится
Активно развивающаяся компания. Возможность карьерного роста. Руководители, готовые оказать поддержку. Своевременная выплата заработной платы. Комфортный офис, обеденная зона.
Что можно улучшить
Возможность регионального расширения для увеличения объема производств.

Что нравится
Комфортные условия труда, слаженный коллектив и достойная оплата - это все о ЗМК-Сибирь.
Работаю меньше года, но удовлетворена всем.
Что можно улучшить
На сегодня все отлично, желаю процветания компании в целом, и всем сотрудникам в частности.

Комплектовщик

май 2023
Что нравится
Работая здесь с 2016 года могу сказать что компания очень стабильная и процветающая. Зарплата достойная без задержек. Дружный коллектив. Есть раздевалка и комната приема пищи. Полное обеспечение спецодеждой и средствами защиты.
Что можно улучшить
Было бы хорошо если бы увеличили душевую, или сделали еще одну.

Май 2023
Благодарим вас за ваш отзыв!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Производство

Комплектовщик

апрель 2023
Что нравится
Стабильность и развитие компании, обеспечение сотрудников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, хорошие условия труда, своевременная оплата труда без задержек. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Руководство всегда прислушивается и если есть необходимость все своевременно улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Модульных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Модульных Конструкций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Модульных Конструкций для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Модульных Конструкций оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Модульных Конструкций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Модульных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Завод Модульных Конструкций - Сибирь" ведет свою деятельность на рынке уже 10 лет. За время работы предприятие завоевало доверие и зарекомендовало себя как надежного партнера, способного решить широкий круг задач: от проектирования быстровозводимых зданий до осуществления строительно-монтажных работ в данной области.

Наш завод комплектует свои объекты полным набором элементов жизнеобеспечения, встроенных в сэндвич-панели собственного производства: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, сигнализация, системы освещения, внутренняя отделка, комплектация необходимой мебелью. Теплотехнические характеристики помещения позволяют обеспечивать  комфорт для людей, даже в условиях крайнего севера.

Модульные здания используются для самых различных нужд, поскольку могут быть оборудованы не только как жилые помещения, но и как целый ряд узкоспециализированных комплексов.

Руками наших специалистов уже сделаны:
- административно-бытовые комплексы;
- контейнер-термосы;
- операторные;
- станции связи;
- вагон-дома и т.д.

В нашей работе мы ориентируемся на сроки выполнения заказов и, конечно, качество производимой нами продукции.

Преимущества работы в нашей компании:
- динамично развивающаяся компания, долгосрочные отношения с крупнейшими заказчиками,
- стабильность компании на рынке,
- профессиональный рост и развитие,
- дружный и сплоченный коллектив, отсутствие текучести персонала,
- лояльные к сотрудникам и профессиональные руководители, всегда готовые помочь и подсказать,
- наставничество в период испытательного срока,
- отсутствие бюрократии и жестких рамок, оперативное решение рабочих вопросов, свободный дресс-код,
 - официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии,
- стабильность и своевременность выплаты "белой" заработной платы,
-  хорошие условия труда: просторные кабинеты с современным ремонтом, современное ПО, канцелярия, обеспечение спецодеждой, инструментом, СИЗ, комнаты приема пищи, раздевалки,
 - расположение в 5 минутах ходьбы от ост. 6-ая Шинная, собственная парковка.

Профессионализм, обучаемость, навыки командной работы, желание и умение добиваться поставленных целей — это те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

Если вы готовы следовать нашим ценностям, то мы ждем Вас в нашу дружную команду!

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8-913-628-7779

ГК ТОЧНО