Работа в Алгоритм‑С

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм-С

Programmer

Ставрополь,
Осмысленное управление процессами в компании. Уважительных подход к человеку и внимание к его нуждам. Разумные и обоснованные просьбы наверняка будут удовлетворены.
Да в целом особо чего то критичного нет. Все в рамках нормы, отличная компания для работы и развития. Было бы желание у сотрудника развиваться и всё будет 100%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритм-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритм-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритм-С для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм-С оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм-С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм-С оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 1999 году. Наша специализация - разработка программного обеспечения для комплексной автоматизации предприятий. Наиболее известным решением является "Алгоритм-Фарм-Розница", программа для автоматизации розничной торговли аптеки. Данный продукт работает в 80% аптек по Южному Федеральному округу, а также, в Москве, Сургуте и других городах.
     Кроме этого, мы занимаемся разработкой сложного, нестандартного программного обеспечения под заказчика.

Ставрополь1

Программист1